Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.04.2007, 16:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если борешься за калории, то лучше наоборот сладких напитков избегай. Может начать пить только сладкий напиток и перестать есть еду. Это очень реальная проблема у многих детей, которые могут напиваться сладкой водой, соком, коровьим молоком в больших количествах, испытывают ощущение сытости и потом не едят ничего. В чае с фенхелем, можно подумать, 500 калорий ))). Зачем усложнять? Вода - для питья, а не для насыщения :-). Самая здоровая привычка в мире - пить простую воду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.04.2007, 17:30
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Саня тоже стоит везде, где найдет опору, чтобы встать. И ходит приставным шагом. Что не мешает ей переползать из помещения в помещение. По поводу поесть - эта грымза не жреть пюре. Вообще. А вот куском готова хоть черта лысого сожрать, только успевай давать.

Сон прикольный :-)
  #53  
Старый 11.04.2007, 17:32
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Шурка только из ложки пьет, мало. Из чашки не хочет, отворачивается.
  #54  
Старый 11.04.2007, 17:43
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шершавые щечки это тоже вариант аллергии у малышей? У нас некоторое время назад появилась шершавость на щеках и лобике. Красноты вообще никакой нет. Я честно говоря думала, что это или из-за закрытых пор или гормональное. Может это быть аллергией, если красноты вообще нет?
  #55  
Старый 11.04.2007, 17:47
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арина - 6 февраля 2007 года. Мама - 5 апреля 77-ого.
  #56  
Старый 11.04.2007, 19:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Обеих, с утра, за 15 минут до завтрака пою водой, чистой, питьевой водой. Младшая любит пить из кружки, но обливается. Пьет через соломинку, очень удобно и аккуратно За день выпивает 200 грамм чистой воды. Компоты я не люблю, так и не приучила их к ним. В течение дня предлагаю между едой. Старшая до сих пор не пьет соки (ну может за все свои 4 года пила раза 4-5), я лучше яблоко дам или грушу. Кстати, старшая попробовала сладкий чай только в саду, дом пьет зеленый или ромашковый (очень слабые). Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #57  
Старый 11.04.2007, 20:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у твоей малышки были какашки пластилиновые? Это вполне может быть при недостатке жидкости с введением прикорма.
  #58  
Старый 11.04.2007, 20:17
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сорри, я смотрю ты уже сама догадалась!
  #59  
Старый 11.04.2007, 20:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, он целый день у нянь (их 2 на 4 деток). Они, правда, хорошие. Дети всё время на полу когда не спят, на огромном одеяле, или как мой-на руках (ещё ТОТ умелец устроиться поудобней). Там полно игрушек, их там стимулируууууууюуууууют до посинения :-) Все его собратцы (все мальчики :-) их много в этом году народилось) уже ползут. Один он сидит, ползёт по-пластунски, ноя чтобы его посадили или стоит держась за нянины руки-вот уж когда довольный как слон. Но когда я его забираю, он не слазит с рук (что простительно) или стоит! хватаясь за что угодно! Даже за то, что на него падает... Адама например. Один раз смотрю: Адам идёт, а за ним, вцепившись мёртвой хваткой за руку тащится по полу куль..тьфу, то-есть Итамар!
  #60  
Старый 11.04.2007, 20:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тащусь, как ты смешно про неё пишешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger