Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.04.2007, 13:36
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да. Но разные мнения очень хочется послушать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.04.2007, 13:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не однозначно. Бывает все на ура. Зачем запугивать, надо всегда верить в лучшее.
  #53  
Старый 23.04.2007, 13:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, вы что-то сами себе надумали

причин для абортов, а также вашего позднего появления на свет может быть сколько угодно - здоровье, работа, деньги, квартирный вопрос, нелады в семье и пр. и пр. Почему вы решили, что они просто не хотели детей? Может, они просто не хотят из шкафов старые скелеты вытаскивать.
  #54  
Старый 23.04.2007, 13:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна - раз, без денег - два и без интереса в принципе "растить". все отметаем.

а если посмотреть по-другому. с ребенком - уже не одна, без денег - они есть только у абрамовичей, без интереса - вот, где собака порыта.

судя по тому процессу, именуемому "радостью материнства", иногда я стаю на распутье. понимаю, что сама себя щас заклюю от таких мыслей, но детки - это не так просто как кажется, но и не так сложно, как можно было бы себе представить. В ребенка придется оооооочень много вкладывать, если хотите полноценно-развивающейся личности от него, а не просто сына или дочь и есси у вас лично заинтересованности в этом процессе нет, может и не надо нафиг этих детей? а? если честной быть с самой собой. ну?

моей дочке 5,5 лет. я люблю ее безумно! но мне так же безумно сложно с ней, хотя детки бывают и посложнее.

так вот к чему я все это....к тому, что мужу срочно подавай второго ребенка, а я тоже нахожусь на распутье....

потому что растить ребенка - это подвиг. личная победа собственных душевных и духовных сил! это не только материальная сторона, это скопище очень многих факторов, о которых, не пройдя через них, можно так и не узнать. По сему....думайте, уважаемая Калина! Не могу я призвать вас ни к одному из вариантов. Мой опыт - бесценен. Ваш опыт - в ваших руках!

Сорри, что так длинно.
  #55  
Старый 23.04.2007, 13:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что вас мама тоже поздно родила- тогда почему от вас не ждать ???
  #56  
Старый 23.04.2007, 13:45
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не такие большие деньги в сравнии с кредитом.
  #57  
Старый 23.04.2007, 13:47
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Материнский инстинкт еще не должен вас беспокоить!!!! Что вы и не в роддоме он даже появляется, все бывает гораздо и позже, ничего ужасноо, уверяю вас. У меня вот может с года ребенка стал просыпаться.Прывычка жить для себя сказывается.
  #58  
Старый 23.04.2007, 13:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще странный топик, как будто можно убедить рожать или не рожать. А все последствия любого решения взрослый человек вполне себе представляет. Хотя если надо, чтоб поуговаривали, то тогда точно по адресу, здесь очень любят кого-нибудь поуговаривать родить :-)
  #59  
Старый 23.04.2007, 13:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не странный, их немало уже тут было

и ситуации иной раз куды круче были. Мало ли дам, понявших, что они незапланированно беременны, прибегало сюда с криками? Многие уходили успокоенными ;-)
  #60  
Старый 23.04.2007, 13:56
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, решать только вам. Готовы быть матерью одиночкой, работать, выращивать ребенка, менять свою жизнь на сто процентов - рожайте. Если нет - аборт. Уговаривать тут не к месту.Что такое дети, вы навереное, знаете на примере своих подруг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger