Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.04.2007, 13:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убегала из дома пока он приходил. Забрал кое-что из одежды.

Я на взводе, кино смотеть не могу, читать тем более, сижу в тишине в интернете. Собираю все обиды, которые были за 10 лет. И ведь вот странно, еще недавно жутко злилась на него за какие-то вещи, за его (по моему мнению) недостаточно уважительное отношение ко мне, сравнивала его ( не в его пользу) с мужьями подруг и знакомых, даже сама разойтись на время хотела предложить, и это еще не зная об измене. А теперь вот вроде случилось так, как я хотела ( ну не считая любовницы, конечно), а я по нему ною. Может это просто обида,боль поражения? вроде сама на дверь указала, а все равно чувствую себя проигравшей. И унижение какое-то? как же, меня променял? Что за чувства, не пойму? И сейчас готова простить все то, за что обижалась, лишь бы вернулся. А правильно ли это?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 29.04.2007, 13:30
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, может быть, я неправа...Но когда я в аналогичной ситуации испытывала те же чувства, мне показалось, что это болит мое уязвленное самолюбие. ЗнАчимый для меня человек меня вычеркнул из числа знАчащих для него. Неважно, что человечек этот по своим качествам характера дерьмецо, но он же значил для меня довольно много! В такой ситуации очень помогает подумать о себе, своих друзьях (которые вас ценят и любят), о своих коллегах (которые вас уважают), вообще обо всем хорошем, что вам когда-либо говорилось и делалось. И о том, что есть другие мужчины вокруг вас - знакомые, приятели. Просто посидеть подумать - а какие они? Умные, достойные уважения.. И нет ли среди них кого-то, кто скрасил бы вам время - да хоть в кино пойти, или погулять по городу. Восстанавливайтесь всеми приемлимыми для вас способами. Удачи вам.
  #53  
Старый 29.04.2007, 13:32
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прощать не надо. Он сейчас не оценит, только снова сделает вам больно. За такие вещи надо давать по башке. Меня еле удержали от того, чтобы бывшего милого заказать на переламывание ног:-) А жаль, кстати. Может, тогда чему-нить научился на будущее.
  #54  
Старый 29.04.2007, 14:49
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уязвленное самолюбие- это точно.. и прощать я не

собираюсь, так, слова... такое не прощают, забудется может, отболит, но не простится никогда. я бы смогла с этим жить и забыть, если бы изменилась не только ситуация, но и его отношение к нам двоим, к семье, к желанию имет детей. А то он чужих любит, а чтобы своих завести пальцем о палец не ударил. У нас ведь проблемы с зачатием были, я суетилась, по врачам бегала, а он не смотря на мужской фактор, ничего делать не хотел. я даже подумывала изменить ему, попробовать от другого залететь, прежде чем на ЭКО идти. Жалею теперь что не попробовала хотя бы) не так обидно было бы сейчас.
  #55  
Старый 29.04.2007, 21:24
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы "откройте" глаза ее мужу, чем любимая жена на работе занята.
  #56  
Старый 29.04.2007, 21:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это недостойно и просто глупо. Смысл-то в чём? Ну будет не эта коллега, так другая. Надо с мужем разбираться, а не с бабами его воевать. Как говорится, "зри в корень".
  #57  
Старый 29.04.2007, 21:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я считаю, что и хорошо если начнет жить с любовницей." - а он ей нужен в качестве мужа, любовнице-то? :-) вот уж не факт :-)
  #58  
Старый 29.04.2007, 21:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто перемены начались не в тот момент, когда вы были бы готовы, немного раньше. вот вас и трясет, это нормально. но так гораздо проще, чем если бы еще полгода обсуждалось не пожить ли раздельно, просто развод, как роды, извините, уже хочется чтобы поскорее, уже ясно, что никуда не деться, а как начинается - тревожно и больно...
  #59  
Старый 29.04.2007, 23:24
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, я была в вашей ситуации,правильно Кимберли сказала, будет другая, но... натравите мужа любовницы на своего мужа. Мой когда получил крнкретных п....лей от любовницы мужа,приполз раны залечивать домой,и до сих пор не признался КТО и ЗА ЧТО его отп----ил. И знаете, ему это была наука помоему на всю оставшуюся жизнь, как чужих жен .бать!
  #60  
Старый 30.04.2007, 07:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если у свекрови есть еще и дочка, то это совсем другая история..

У моей свекрови есть дочка, к-ая по мнению свекрови живет хуже чем я. Муж закодирован и не немного меьнше моего зарабатывает. у свекрови позиция пусть сноха тоже иногда помучается..

Няня наша тоже имеет еще дочку, и тоже поначалу была свекровью первого типа, и всячески поливала сноху...ну не любила ее...взаимно по моему...
Однажды сын рассорился с женой и пришел к матери.. Мама радовалась неделю... потом ей лишний мужчина в доме поднадоел, она уже привыкла жить с мужем и для себя:-), она стала притаскивать внучку и настраивать сына вернуться к жене... и даже поменяла одну из своих квартир. :-), Типа раз сыночка не хочет к жене в общагу возвращаться, нужно им квартиру отдать:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger