Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.05.2007, 07:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию здорово :) счастья вам!

P.S. И у меня 5.06 день рождения... а я и не задумывалась, что такая дата красивая на этот раз :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 25.05.2007, 09:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы поженились за 10 минут без свидетелей, я в черном платье (ладно - в белой кофте, ничего не праздновали, забываем отмечать (да и у меня дед потом в этот день умер), хорошо ребенок напоминает активно, ей это важно - точка отсчета нашей семьи. А так хочет устроить иногда праздник, вот я и собираюсь 7-й год - собрать друзей на даче, нарядиться в прикольные костюмы и поотмечать.
  #53  
Старый 25.05.2007, 10:05
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Спасибо всем! Получается, что все-таки низачем не нужна регистрация, да? Только для праздника и для приятных воспоминаний... Ладно, попробую начать планировать праздник, может, захочется в процессе... А если не захочется, хоть буду знать, что это не нужно ни для чего больше :-P, а праздник отдельно устроим.
__________________
кофе
  #54  
Старый 25.05.2007, 10:31
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для детей очень важно, чтобы все было по правилам. Не создавайте им неврозы. Для детей каждый раз, когда они присутствуют при объяснениях, что это правда папа, просто в паспортах разное написано - психическая травма. Текст не мой, а моей знакомой - детского психиатора. для меня это была бы травма тоже. Типа жена, а по документам не жена. И каждое напоминание крайне неприятно. И честно говоря я бы не хотел проверять свою любовь к жене такими напоминаниями. Процентов на 99 я уверен, что отсутствие штампа никак не повлияло на мои отношения, но вот этот 1 процент?
  #55  
Старый 25.05.2007, 11:07
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может вы не регистрации боитесь, а самой торжественной процедуры? так можно в будний день по-тихому на подоконнике расписаться между делом в обеденный перерыв.... может у вас фобия - боязнь марша Мендельсона?
а вечером или в блихайший выходной будет торжественный ужин и красивые платья.

А заяву обязательно надо вдвоем подавать(я что-то подзабыла)? - если нет - ну пусть он один сходит бланки возьмет, дома заполните...
  #56  
Старый 25.05.2007, 11:15
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я развелась с мужем год назад, у нас сразу все наладилось, мы продолжаем жить вместе. Теперь вот тоже хотим 777 расписаться по тихому в ЗАГСе. Никаких других причин, кроме классного числа, выходить за муж я не вижу. :-). Прекрасно живем в разводе, никаких неудобств это не доставляет. И тоже присутствует страх, что если обратно в брак - опять будут проблемы. Поэтому еще сильно думаю, а надо ли это? Но уж очень число сладкое, хочется его как-то увековечить. :-) М.б. есть другие более удачные варианты, что такого хорошего можно сделать 777?
  #57  
Старый 25.05.2007, 11:23
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Извините, не поняла. И папа не папа, и жена не жена :-) Неврозы у детей бывают от разводов. Или от нездоровой атмосферы в семье, ну например, если мама истерично хочет замуж, а папа не хочет, и дети присутствуют при разборках. А если в семье гармоничные отношения - детям все равно, что там с документами. Моя дочка спрашивает про свадьбу именно из-за празника, а не из-за штампа в паспорте (не уверена, что она вообще знает про штамп), а вот младшему все равно. "У него же нет вечерних платьев" :-)
__________________
кофе
  #58  
Старый 25.05.2007, 11:27
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

нет, не торжественной процедуры, я боюсь свидетельства о браке

Не знаю, вдвоем кажется... Вот если он сам возмет бланки и поставит меня перед фактом, тогда я пойму, что это для него очень-очень важно и никуда уже мне не деться А пока он ждет моего согласия - я решиться не могу.
__________________
кофе
  #59  
Старый 25.05.2007, 11:33
irina_epan irina_epan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 62
irina_epan
По умолчанию

Многим нравится число... Интересно, многие только из-за числа распишутся? А потом интересно статистику собрать, как жизнь сложилась у тех, кто свадьбу в этот день сыграл Я не буду из-за даты, и так не хочу, а еще в очереди стоять? Ну нееет :-)
__________________
кофе
  #60  
Старый 25.05.2007, 12:44
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже не понял . Кто кому не папа и не жена. перичитал свой текст, таких слов не нашел. Хотя порадовал пример нездоровой атмосферы. То есть атмосфера, когда папа хочет жениться (правда я думаю не истерично), а мама не хочет к нездоровым не отсится? Для детей очень важно понятие "правильно". В него в том числе входит наличие двух официальных родителей. А то, что для меня "правильность" тоже важна, ну это наверное, вы правы, особенность моей личной психологии, ну и психологии нескольких моих приятелей, наверное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger