Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.07.2007, 13:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Аня. Тут у тебя в твоем топике не один вопрос, а несколько.

Вопрос первый - почему тебе такие попадаются, и только такие. Хотя все ли они такие? С Д. в этом плане все было в порядке, там другая история была, сравнивать нельзя. С В. тоже - у него были другие тараканы. Так что остался Л. - ну, это просто больной на всю голову человек. И вот этот вот. В любом случае, думай в сторону того, чем именно ты притягиваешь мужиков с проблемами (с другой стороны, беспроблемных - не бывает).

Вопрос второй: подумай над тем, почему именно эта ситуация так тебя бесит. По-моему, ты себя обманываешь просто, говоря о том, что ты не против измен. Обычный собственнический инстинкт - как это он спит с другой и плохо шифруется? Даже нет, не только это. Понимаешь, он, видимо, той барышне не объявил, что не свободен. Тогда бы она ему посреди ночи не писала. ну, сама понимаешь. Когда изменяешь одной бабе, то любовнице строго-настрого запрещаешь себя подставлять. Т.е., мне кажется, тебя бесит именно то, что он сам на деле несерьезно к вашим отношениям относится, если даже не считает нужным сказать той барышне, чтобы она сама не инициировала контакт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.07.2007, 13:40
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и то и другое. Обида за пренебрежение и обман. Мозг же работает на разных фронтах. Он не может придумать, как мимикрировать под "ах милый я так славно вышивала крестиком, пока ты три дня был на ррррыбалке...". Шутки шутками, а у мя дочь подросток, привезла я ее на днях в Москву на пмж ))) и это ситуацию шибко усложняет.

Пара моих ночей со слезами и она его возненавидит.
  #53  
Старый 10.07.2007, 13:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем смолчали-то? Спросили бы, а как насчет тебя? Все равно вы не относитесь к отношениям с ним серьезно - так что можете говорить начистоту. Вы может себя обманываете - если бы не было с вашей стороны серьезного отношения - не было бы и замалчивания.
  #54  
Старый 10.07.2007, 13:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию пасти поляну = контролировать. А контроль не равен

доверию. Согласна? Я ж тебе говорю, колбасит тебя, определись с приоритетами в данной конкретной ситуации.
  #55  
Старый 10.07.2007, 13:45
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и не спрашивала. Он мне сам притаранил свою версию смской в три ночи. Дурацкую совершенно. Лен, дело не в вопросах. А в ответах, которых не просил никто, и которые просто смешны, что он сам понимает.

Ну если его барышня готова верить, что он не отвечает на ее дцать звонков потому что в Питере связь плохая и его поздно заселили в "гостиницу" и его "Коллега ДЕнис" показывает ему Питер - Лен, ну со мной то такая лажа не прокатывает!!!

Я видимо плохо передала беседу. Дословно не помню. Суть была в просьбе не писать ерунду, и не пороть в смс правду матку, а либо дать мне спать, либо корректнее как то.
  #56  
Старый 10.07.2007, 13:45
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите у него. По себе знаю - послушать ответы бывает интересно и забавно. Раньше я развлекалась задавая мужикам такой вопрос: Ты ведь знаешь милый, что не одно средство не предохраняет на 100%, а что мы будем делать, если я таки забеременею? Очень интересно было наблюдать за выражением лиц. Большой плюс - кадры, которые после таких разговоров оставались со мной - относились потом ко мне намного серьезней и заботливей. Ну конечно некоторые ноги делают.( но это как раз тот контингент, на который вы жалуетесь)
  #57  
Старый 10.07.2007, 13:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию значит, не плачь при ней (-)

  #58  
Старый 10.07.2007, 13:47
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже

поговорила. Он мя потом на ужин пригласил (надеюсь, Лиза это не прочтет)

Про свой страх близких отношений я все знаю. Приходится с ним жить.
  #59  
Старый 10.07.2007, 13:48
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реальная история

Согласна, что с Рыбами надо поосторожнее и деликатней - это так лир.отступление. Моя подруга завела роман с челом, который имел отношения с матерью своего ребенка. Отношения были в течении 3-4 лет с частотой 1-2 раза в неделю. Подруга вычислила эту связь сама через 1-2 месяца общения с челом. Подруга мне рассказывала сказки, что ей с ним нужен только секс и ничего кроме и ей глубоко пофиг, что он с кем и как. Я ей не верила, но советы победные :-)давала. Стратегия была такая. Пол года она делала вид, что живо интересуется его той женщиной, собирала его туда и даже просила привезти ей шашлычков с дачи, если они будут их готовить. Обсуждала даже подробности интимные его с той дамой :-) Через полгода она стала иногда исчезать пообщаться с другом детства и иногда "абонент был недоступен" и т.п. Через год он стал активно приглашать ее вести совместное хоз-во, через 1,5 общение с той дамой полностью прекратилось, а отношения моей подруги с челом вышли на другой уровень.
  #60  
Старый 10.07.2007, 13:49
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это время подруга не выказывала никаких слез, обид и т.п., а колбасило ее не шуточно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger