Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.10.2003, 12:07
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

есть у нас и свежий воздух - по 4-5 часов в день выгуливается на терраске (у нас частный дом). спит хорошо, но разницы с вечерним поведением нет. наверное действительно сова дочка :-)
оля и анечка (10.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.10.2003, 12:19
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

у меня вроде что-то похожее было около месяца назад, но не такие, как обычно и кончились бысто. видимо, это была репетиция :-) вот, ждем-с :-)) а я хочу, чтобы они нормальные начались, потому что планируем еще ребенка :-) у меня другая проблема - сексом толком заниматься не могу - больно. видимо, узко у меня там все было, а сейчас рубцы не растягиваются. как-нить размягчить их бы надо. оля и анечка (10.07.03)
  #53  
Старый 30.10.2003, 12:27
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

я вот тоже сова, но после дочкиного крепкого сна у меня грудь полдня болит, пока пройдет 2 кормления. поэтому теперь как просыпаюсь, так и даю ей кушать, приходится будить, но потом она еще крепко спит :-)
оля и анечка (10.07.03)
  #54  
Старый 30.10.2003, 14:48
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой у вас распорядок дня?

Максим просыпается в 8-9 утра. Окончательно. И гуляет до 11-11:30. Засыпает на час, полтора, и следующий раз засыпает в 14 часов, спит до 17. А потом уже в ночь "уходит" в 20:30-21:00.
<br>
Такая картинка у нас сохраняется уже неделю. И я была бы рада если бы это можно было назвать режимом и всячески сохранять и поддерживать. Или это еще не окончательный вариант? Когда уже можно говорить о режиме?<br>
А еще я в бассейн записалась! Ура-ура! Буду ходить с понедельника два раза в неделю в 21:00. Т.е. укладываю Максюшу на ночь и отдыхаю!:-) Красота!!! <br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #55  
Старый 30.10.2003, 17:26
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, еще рано говорить о режиме постоянном. Мы днем спим в разное время, 3-4 раза. Я стараюсь вечером придерживаться четкого распорядка, чтобы дитеныш не путался и какая-то стабильность присутствовала в жизни - купаемся и плаваем 8-9, потом потихоньку есть и спать. И утром не даю спать дольше 10.30.
  #56  
Старый 30.10.2003, 17:55
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже самое. Мы совы. Ложимся в 1-2 часа ночи. Просыпаемся в 10-11. Меня устраивает такой режим.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #57  
Старый 30.10.2003, 17:56
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пока не заморачиваюсь на режиме

Рома всегда спит по-разному. Но, в принципе, кое-какие моменты постоянства уже есть: он днем засыпает каждые 2-2,5 часа по 30-40 минут. Но такой режим меня, понятное дело, не устраивает. А такой, как у твоего Макса, я бы приветствовала и всячески поддерживала и поощряла :-)

Да, поздравляю с тем, что нашла время (хоть и немного) немного для себя! :-) Наташ, а ты раньше ходила в бассейн? а то я тоже хочу попробовать, но последний раз ходила еще в школе. Боюсь :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #58  
Старый 30.10.2003, 18:02
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я хочу у Ромки

такооой режииим, ааааа :-) Но ничего, жаворонкам, как ни странно, легче живется. Знаю, потому что муж у меня жаворонок. Он утром с такой радостью идет на работу, я всегда в этом смысле ему завидовала :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #59  
Старый 30.10.2003, 20:16
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я занималась плаванием профессионально :-)<br>
А сейчас в нашем бассейне оказывается есть даже группа для обучения плаванию взрослых!!! Так что не боись! Иди смело и узнавай есть ли такая в твоем бассейне!:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #60  
Старый 30.10.2003, 21:50
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можно держать так, чтобы большой палец руки лежал под подбородком и тогда есть контроль, что деть не наглотается воды. Иногда мы и так купаемся. Но ей больше нравится, когда держишь под грудку. Правда, ты совершенно права, спина получается над водой.

В Киеве у нас есть региональный центр, который предлагает нашу программу по дистанционной методике. Для беременных и молодых мамочек очень удобно. У меня сейчас учится как раз мамочка, так она вообще не ходит на занятия. Общаемся исключительно через Инет и почту. Так вот у нее работы (тестирования) лучшие в группе. Поэтому главное - это желание, а не посещение всех занятий.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger