Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.10.2003, 20:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Благодарю всех, КРОМЕ того, кто просил этого не делать. Я сегодня эту историю совсем не так воспринимаю. Стерлась она из памяти, что ли... Как будто не было, только туманные воспоминания остались. Вобщем-то, не так уж серьезно я это воспринимала, как могла бы(я-то знаю, на что иногда способна!) Просто трудно было выкинуть из головы эту неприятность. Один мой голос говорил:"забудь эту дуру", а другой:"а вдруг она это не просто так сказала". И я уже начала волноваться, какой из них победит. Вобщем, вы меня убедили, что плевать на всех нехороших надо. Пусть живут спокойно под пыльными стаканами!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.10.2003, 21:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Кстати, я знаю человека, способного предсказывать будущее и видеть прошлое.(Звучит-то как по-дурацки!) Выглядит это так, словно он знает что было и что будет. Правда, зла он никогда никому не пожелает(ттт). Хороший человек. Одна неприятность - все обо мне знает, особенно то, что я не рассказывала. Вот...

Спросить у него, что ли, про бабку?
  #53  
Старый 28.10.2003, 22:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

besenok, очень рада за вас, не грузитесь из-за этого, просто злобная идиотка попалась. Не спрашивайте никого ни о чем. Ко всяким предсказателям можно ходить только если вы готовы услышать, то, что вам скажут ( это ни в коей мере не про вас, это вообще ). Я в судьбу верю ( глобально так ) и не думаю, что мы что-то можем изменить. Живите долго и счастливо. Мы ж тут вам популярно объяснили, что вам ничего страшного не сказали. Да гнусно, гадко, но на вашем месте мог оказаться любой человек. От идиотов никто не застрахован.
  #54  
Старый 28.10.2003, 22:58
Karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте здесь всех советов (заговоры, умывания и т.п.) и последуйте им, очень хорошо здесь многие написали. Хуже не будет, а на душе легче станет. Легкомысленно не надо к этому относиться, ведь уже прониклись, целый день об этом думаете. А на будущее, не злитесь на таких людей, не реагируйте эмоционально. Улыбайтесь и говорите какую-нибудь фразу из этого топика, смысл которой - пусть тебе это вернется.
  #55  
Старый 28.10.2003, 23:03
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

А я, когда муж на меня ругается, мысленно окружаю себя огненным кольцом :-)))
  #56  
Старый 29.10.2003, 08:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок! есть у вас кровинки) мы то Вас видели)).
На самом деле мама всегда говорила: Оля, если даже очень плохо сделал тебе человек, то пожелай ему здоровья!
Просто скажи: Дай Господи тебе здоровья!
И так на любую пакость.. ЛЕГЧАЕЕТ!!!!! Вот только что-то со свекрухой у меня не прокатывает!)))
А еще есть вариант покажи "плохому" или просто неприятному тебе человеку КОЗУ ( пальцами как ребенку), можно чтобы он не видел, и СКажи: Зло под землю, добро на землю!
Пользуюсь иногда этим способом, но не знаю действет ли??
  #57  
Старый 29.10.2003, 08:57
NEO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а это ваш знакомый(ая)берет деньги?
И можно как нибудь попасть?
  #58  
Старый 29.10.2003, 09:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, он не практикует
у просто так живет - ну вот знает он, что было и что будет с его друзьями.
  #59  
Старый 29.10.2003, 09:16
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от костра отблески :-)
  #60  
Старый 29.10.2003, 10:39
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок, подумайте про ту бабку, что все что она вам пожелала-к ней вернется. За плохие мысли и злобные пожелание человек несет наказание. Рано или поздно, но она будет наказана. Не держите на нее зла, это ЕЕ ущербность, что она гадость сказала, а НЕ ВАША вина. Вы чисты. Так что ее собственные слова принесут ей же вред.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger