Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.11.2003, 13:48
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

не болейте, а главное сестричке микробы не передайте !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.11.2003, 13:50
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

у нас такого "обмена" пока нет : что я прошу её показать что-нибудь, а она показывает. Она сама может "читать" вслух книжку, что то там пальцем тыкать... причём может делать это вверх ногами, а может и правильно. То есть у неё как книжка взялась, так и читается, неважно.
  #53  
Старый 12.11.2003, 14:55
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Леночка, спасибо за комплименты, я аж расстаяла :-)
Да, насчет ухажеров ты права, 1-го сентября даже был небольшой спор у двух мальчишек (и их мам!), кто с Юлей будет сидеть за одной партой. Юлька выбрала Антона (который с ней на фото). А Алиска, наверное, всех кавалеров растеряет в будущем, если характер не изменится :-)Про похожесть: да, сейчас девчонки между собой уже мало похожи, Юлька - папина копия, а Алиса... скажем так, больше похожа на меня, чем Юля. В общем, смесь гремучая :-)
Теперь про вязание. Пончо Юльке я одно вязала. Спицами. Крючком тоже вяжу активно, как правило, летом перехожу на крючок, когда хочется сотворить что-нибудь ажурное. Ну, и игрушки и детские вещи, аксессуары для дома. Модельки для тебя с удовольствием подберу, у меня большая коллекция. Только напиши, что именно ты хочешь: кофточки, шапочки или... Хорошо? А я тебе на мыло вышлю.

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #54  
Старый 12.11.2003, 21:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, Катюша, нет слов, молодщина, поздравляю! Здорово!
  #55  
Старый 13.11.2003, 10:54
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашенька, мы тоже просим прощенья, но для нас это была первая вылазка в гости втроем, мы все так нервничали, что забыли про все на свете. Теперь у нас есть опыт, и мы постараемся принимать активное участие в таких мероприятиях, и будем ооочень рады познакомиться с тобой и Максюшкой лично.
  #56  
Старый 13.11.2003, 11:03
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, очень рады вашим новостям. Про книжки вверх ногами: Валера тоже иногда берет так книжки, точнее берет их так как лежат, и получается кверху ногами, но это не мешает ей разглядывать картинки и узнавать персонажи. Мне кажется, соображалки пока не хватает перевернуть книгу правильно, но страшного ничего нет, я не заморачиваюсь.
Мы очень рады за ваш клычок, долечивайте свой насморк и больше не болейте :-)!
  #57  
Старый 13.11.2003, 11:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, мы тоже будем рады познакомиться. Надеюсь, что не в последний раз. Еще, кстати, в декабре будут 3 дняя праздников.
  #58  
Старый 13.11.2003, 11:13
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне нравятся такие девочки-пухляшечки, маленькие щеканчики, прелесть. Ну а мама, само очарование, отлично выглядишь, Оксаночка, а перед твоим рукоделием просто снимаю шляпу. Твоим девчушкам очень повезло с мамой :-).
  #59  
Старый 13.11.2003, 11:15
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюша, поскорее выздоравливайте, грустно, когда наши детки болеют:-(.
  #60  
Старый 13.11.2003, 11:16
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня отправляла диск с фотками подруге, вот заодно решила и здесь показать несколько наших последних фоток.

Что еще? Вот нарыла неплохую одежду на синтепоне нашего производства. Смотрится красиво. Здесь www.orby.ru.

Макс сегодня заболел. Врач сказал, что вирусная инфекция. Бессонная ночь, температура 38, с утра рвота. Ребенок уже 3-ий раз спит днем, я -полуживая на работе.

Еще для девочек-москвичек про взрослую обувь. В бывших К+С обувных (которые теперь Ж) распродажа осенней обуви со скидкой 50%. Много, как обычно, фигни, но есть и прикольные модели очень-очень дешево, в районе 800-900 рублей (есть сапоги чулком, джинсовые). Если такие сапоги надоедят, то и выкинуть не жалко. Еще дают купон на скидку в 100 рублей на следующую покупку. Зимней обуви практически нет пока.
Изображения
Тип файла: jpg Max and me.JPG (80.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Short lunch break.JPG (71.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Chukcha.JPG (98.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger