Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.11.2003, 03:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, держись, зай, пусть мама поправляется поскорее. и , наверное, все мама, "чуть отпустило и готова бежать". у меня точно такая же. я схожу с ума, ная,ч тое сли не дай бог что-то случиться. я ж даже не смогу сразу прилететь. :-( держись, солныш. все будет хорошо. а Егошику - наши восхищения, вот мама,переживала, что сынуля заговорил, на тебе, мама, теперь не переживаешь? ;-) здорово, молодец Егоша!!!
Не пропадай ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.11.2003, 03:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а какие ты хотела, чтоб тебе средства написали? водой с водкой или уксусом растереть? ты прям ей-богу. да ванная, питье - это все народные средства с помощью которых можно облегчить участь детеныша. если уж совсем по народным средствам идти, то температуру не сбивают, она сама должна упасть. А если температура несбиваемая, то тогда нужно давать лекарства.
  #53  
Старый 14.11.2003, 09:14
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас Варюха ходила 4 дня с несбиваемой температурой под 40. Нам доктор сказал просто не одевать ее, максимум - трусы и носки. И ночью так же (только без носок:-)) и укрывать не одеялом, а тонкой простынкой, чтобы деть не нагревался.
Еще говорили обтирать смесью вода, водка, уксус в равных чатсях, но не растирать, а просто обмазать и обмахивать детя, чтоб испарялось. Типа, тогда через кожу вся эта гадость не успеет впитаться, а за счет испарения деть остынет чуток. Я, правда, сие не испробовала, но водка на всякий случай теперь в доме имеется.

Ну и питье обильное, кисленькое.

Поправляйтесь!


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #54  
Старый 14.11.2003, 09:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера посылку получили от Лександры.А там подарков видимо не видимо.И пазлы с русскими буквами,и кубики с русскими буковками и зверями.И 3 новых ДВД.Наша коллекция пополнилась Белоснежкой,Золлушкой 2 и Алисой в зазеркалье.Всё на русском ставить можно.А ещё муха-цокатуха.Мы её на ночь читаем.Мы так рады,Спасибо тётя САША!!!

Из Даникиного лексикона.Долго я вникала,что значит "Мама,я пицента!!!"Оказалось,что пицента есть Принцесса.Я просто угараю над невзоимосвязью этих двух слов.
А фанину,как вы думаете,что?Низачто не угадаете,это значит посмотреть.Дай посмотеть--фанину!!!Или смотри-фанИ.Было ещё чё-то не помню.Но писента это моё любимое.Сегодня я с утра Джесси в школу отвозила,прихожу домой,а папа спрашивает,что такое писента,я долго ржала,а потом ему объяснила.Но самое стебовое,что папа так её и называл,Даня моя писента.А потом выяснилось,что он думал,что писента-это по русски принцесса.:-)Это не порусски,а по Даннински.

Ухо уже лучше,видимо оттянул этот крем что-то,опухоль немного спала,да и антибиотики работают уже.Скоро поправимся и я буду чистить ей эти дырочки регулярно.
  #55  
Старый 14.11.2003, 09:30
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хорошо, что вы уже на поправку идете. Да еще с подарочками - вообще красота:-)

Писента - тоже здорово:-) Слово-то какое красивое:-) А то у нас у Вари что ни слово - то неприличное. Все лето ражли над ней "Пойду игать в писюк" (в песок значит). А тут из последнего: купила я доче штаны болоневые с подкладом флисовым, на зиму. Варька тут же давай их примерять, надела, пробежалась - брюканы шуршат:-) Деть похихикал довольно и заявляет "Варя как конь!" Я обалдела, спрашиваю "Кто-кто?" А она так протяжно, с чувством "Кооонь". И только через день случайно выяснилось, что "конь" - это клоун:-)

Привет "писенте", пусть поправляется скорее:-)


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #56  
Старый 14.11.2003, 09:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Смешно,про коня.Писенте привет передала,вашему коооню тоже привет!!!!:-)
  #57  
Старый 14.11.2003, 12:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, все, я уже нашла завары травяные от температуры. Попробуем когда надо будет, пока обходимся
  #58  
Старый 14.11.2003, 12:26
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпасибо, Олик. Я просто думала, что может есть ещй чего-нибудь, про что я не знаю. *Давно я с температурой не сталкивалась* У меня ленка горит ночью как печка, тоже температура 40.2 была. Поэтому она вообще спала в памперсе. сейчас ходит в тонком платице и насочках. Я тоже обтирать держу на всякий пожарный, но думаю это будет в самом крайнем случае. пока только лекарством, папа свечки должен привести из аптеки. Пущай орет как хочет, но я ей вставлю:-)
  #59  
Старый 14.11.2003, 12:30
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как классно с пасылочками-то:-) Принцессы вы наши:-) Как хорошо, что идете на поправку, Жанн, а у Джесси тких дырочек нет?
  #60  
Старый 14.11.2003, 12:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сделала подарок моей больной Ленке, скачала через Каzaa новый диснеивский мультик Finding Nemo, у нас сегодня премьера в кинотеатрах в норвегии, а я ей дома устроила. качество отменное, мультик ее так захватил:-) Он про ее любимых рыбок и краски яркие. Приключения, и мне тоже было смешно и интересно смотреть. короче все рекомендую. Либо скачать, либо потом ребетенку купить:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger