Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.11.2003, 16:18
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ещё че забыла, крыша моя продолжает путешествие

сегодня пошла в магазин и взяла с собой сотовый-этим сотовым оказалась трубка домашнего телефона, раза в 4 больше по размерам самого сотового, обнаружила я её придя обратно домой и обыскавшись, ГДЕ Ж МОЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН ТО, а он себе дрынь дрынь в кармане куртки;-)(ну понятное дело что я по квартире как спаниель на охоте бегала, искала это дрынь дрынь),а вчера позвонила подруге, поболтали, трубку вешаю и думаю надо мне ещё соседке позвонить и узнать как там ребенок(заболел парнишка), ну я со знанием дела набрала номер, слышу алё и давай ля ля, пустота меня прослушала и говорит голосом подруги , с которой до этого говорила,:Ну ты марин даешь:-)у меня истерический смех был минут 5. Может это уже не весело? а? че то клинит именно в этом месяце и очень часто!может мне пора к доктору ? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.11.2003, 16:20
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль да ты что извиняешься, спасибо тебе большое

твое мнение мне так же ценно как и мне других мамочек! Буду рада если ещё и ещё раз услышу совет от тебя! А за данные советы спасибо!
  #53  
Старый 19.11.2003, 16:27
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда рады помочь. Просто помню как сама стояла в растерянности перед каждой вещью
  #54  
Старый 19.11.2003, 16:31
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно к доктору пора - тот, который деткам помогает рождаться. Ой не спроста это все - будет у тебя сынок или дочура. Мне эти симптомы знакомы.
  #55  
Старый 19.11.2003, 16:33
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. А када ребенка появится я ещё

очень много вопросов задавать буду, так что ждите меня в ЭКО-мамашках, мне очень и очень будут нужны советы и ответы.Спасибо Юленька.
  #56  
Старый 19.11.2003, 16:37
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) ну тада пусть крыша дальше путешествует

раз это все к лучшему:-)
  #57  
Старый 19.11.2003, 16:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот потому то я и опасаюсь всяческих гадалок и предсказалок. Если судьбу изменить не дано, то зачем лишние печальные знания. Они нам не прибавят радости. А вот если бы что-то можно было изменить....<br>
Марифиш, никто не ставит тебя перед выбором - либо собака, либо ребенок. Собака - любимое родное животное. К сожалению, их век сильно короче нашего. И потерю все равно придется пережить - раньше или позже. И может, оно сейчас переживется не так болезненно, как если бы у тебя не была финишная прямая в походе за деткой. А когда детка будет уже на руках - тоже очень тяжело потерять любимца - ведь дитенку то передаются все эмоции. Ну то есть, я хотела сказать, что вместе с тобой и ребенок будет переживать. А насчет судьбы... есть она, или нет ее... Можно ли ее обойти? Наверное, вообще не стоит пытаться понять всю эту сущность. Надо просто принять и все. Просто жить. <br>
Сочувствую, переживаю вместе с тобой.<br>
А может, собачка еще поправится??
  #58  
Старый 19.11.2003, 16:48
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Натуль что откликнулась

Конечно ты права, и я пытаюсь принять все как есть, просто очень грустно, а все остальное про судьбу -лирика, это я хочу видимо объяснение дать ситуации.
  #59  
Старый 19.11.2003, 17:52
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

а я вот себе тоже гадала у гадалки в СОчи, и спустя вот 3-4 года минимум уже прошло: смотрю - а ведь почти все что обещала сбылось.. остальное еще не дожили пока.. про старшую дочку например - узнаем лишь спустя годыи перепроверяли её гадалку - посылала к ней знакомую с фоткой мужа например/которого галадка точно не видела, сказала все один в один, некоторые вещи нельзя спутать, и запомнить и через год повторить чужому человеку по фото другому тоже маловероятно.. так что кто его знает... видать что-то могути знают...
  #60  
Старый 19.11.2003, 19:23
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык давно ждемс. Так что милости просим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger