Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.08.2003, 14:57
Змейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что <BR>
> ридумать, чтобы побороть эти страхи? Может придет <BR>
> в голову что-нибудь? Спасибо! <BR>
<BR>

Имхо, только практика Я по началу сигареты 3 выкуривала, пока машина прогревалась, настраивалась на поездку, месяца 3-4, потом отпустило. Так что ездить, ездить и еще раз ездить, и не обращать внимание на мигающе-гудящую публику. Удачи на дорогах
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.08.2003, 19:14
Gaklin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)А я сегодня сдала с первого раза:)

  #53  
Старый 19.08.2003, 21:35
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

943-45-92, на ул. Куусинена. Инструктора зовут Сергей, фамилии не знаю, но он светленький (если поможет :-))
  #54  
Старый 19.08.2003, 23:16
d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень было страшно, но я себе решила, поеду себе 30 км в час, если надо. А когда чуствовала, что ситуацию контролирую, ехала побыстрее. все сначала сигналили, а мне плевать на всех. и за неделю страх улетучился. главное с простого маршрута начать, выучить наизусть. я например сына в сад возила, хотя пешком 5 минут идти, успехов!
  #55  
Старый 20.08.2003, 09:30
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем вам это

Я не понимаю. зачем Вам за руль. Если страшно, то лучше не стоит. И сами будете мучится на дорогах и другим мешать. Я никогда не боялась, очень хотелось. Если очень хочется, то идите к инструктору, продолжайте заниматься и страх будет побежден когда почуствуете уверенность. А потом будет только кайф от вождения. И реакцию обязательно развивайте, ведь столько разных ситуаций бывает. Без нее даже с парковки не стоет трогаться.
  #56  
Старый 20.08.2003, 09:33
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Я сегодня утром рассердилась на мужа, что он долго собирается, и уехала сама на машине - правда недалеко, пара кварталов и рано утром, машин еще было мало. 40 км по правой полосе за поливалкой. До сих пор трясутся ноги и руки, такое ощущение что не смогу себя заставить подойти к ней еще раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger