Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.11.2003, 22:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Насчет третьего меня смущает история про знакомых знакомых, которые очень хотели девочку и после двух мальчиков решили-таки родить третьего. Родили двойняшек :-). Мальчиков :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.11.2003, 22:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Уж мы их душили-душили" :-):-)


Молодость-то пройдет, а глупость может и остаться :-(.
  #53  
Старый 16.11.2003, 22:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не должен!!! А то из долго затыкаемых детей вырастают взрослые, из которых вот такая глупость льется, как из автора топика.
  #54  
Старый 16.11.2003, 22:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда я была беременна вторым

я очень хотела девочку, не из-за пола, исключительно из-за тишины - родился мальчик, негромкий, аккуратный такой Когда я была беременна в третий раз, я подумала - пусть будет еще один мальчик, они бывают тихие - родилась дочка...Так мой старший сын - просто тихоня был, я поняла
  #55  
Старый 16.11.2003, 23:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плохо себе представляю, как в метро можно кого-либо "тихо заговорить".
А что именно надо делать, чтобы "заговаривать" рабенка в течение 40-50 минут - мне еще сложнее представить.
  #56  
Старый 16.11.2003, 23:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зла, а труднозатыкаемого ребенка.
  #57  
Старый 16.11.2003, 23:13
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Пожелаем автору... :-)

... чтобы у нее, с такой нетерпимостью, родился не просто труднозатыкаемый ребенок, а сразу тройня. :-) И чтобы ей пришлось почаще со всей тройней добираться куда-нибудь общественным транспортом. :-)

Все в жизни сбалансировано обычно выходит :-)
  #58  
Старый 17.11.2003, 00:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хныыы..... Опередили :((((((

Вот ведь бывают совпадения ). Сегодня читала в газете "письмо в редакцию": "с какой стати бездетные пассажиры тоже должны платить больше за авиабилеты во время школьных каникул? Это несправедливо! И не советуйте мне летать в другое время, ведь, если не улетишь, этими детьми будет забито метро, кафе и т.д. - никуда от них не деться". Посмеялась и тут вспомнила педофобский топик про раздевалки - думаю, надо там описать.. Ан, жизнь богаче, оказывается... Раздевалки отдыхают..


А если серьезно, от такого начинаешь радоваться, что дети ни разу в жизни дети не ездили ни на чем общественном, кроме самолетов пару раз в год. Тем меньше беспочвенной злобы им довелось встретить.. Совсем, конечно, не избежали. ( Что удивительно - столкновения с острой неприязнью случались именно тогда, когда они вели себя абсолютно спокойно (бывает-бывает, другое, куда деваться ( ), что только подчеркивало тот факт, что злость никак не связана с самими детьми, а бралась изнутри "нападавших".


А с другой стороны.. Надо ведь как-то их подготовить к тому, что в нашем психованном мире на них может обрушиться чья-то ксенофобия, независимо от повода - возраст, цвет волос, тембр голоса, да что угодно... (.
  #59  
Старый 17.11.2003, 00:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Гы. Знаю такой же пример, но мальчиков 1+1+3(!). :))) ".... (-)

  #60  
Старый 17.11.2003, 00:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А у меня все-таки не совсем ((.


Т.е. второй "пальмы обдирает" еще хлеще первого.. Но моооолча и спокойно, как удав ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger