Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.11.2003, 07:49
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютка - прелесть, как всегда). Особенно понравилась в ванной, просто куколка, а Ленка, увидев эту фотку, все щетку пыталась отнять.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.11.2003, 09:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Согласна! Я тоже решила что наш папа явно поспешил, но т.к. мы просто помешанны на машинах, то игруха в самый раз - тО что нАдо! Если замечу что надоела и валяется,спрячу обязательно, а то мы по части ломать ещё те спецы Я вообще часто игрушки ныкаю,а потом вынимаю и они визжат от радости как от новой)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #53  
Старый 21.11.2003, 09:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

> А бактерии я <BR>
> робывала сыпать на грудь по-немножку, когда о <BR>
> страдал от колик, но тщетно.Поправляйтесь! <BR>
<BR>

Алин, я что-то нге совсем поняла, это как? Где ты брала эти бактерии???


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #54  
Старый 21.11.2003, 09:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они тут продаются в виде порошка (а также в жидком, твердом и жевательном виде) :-)
  #55  
Старый 21.11.2003, 09:30
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ох, Оль, про мазь абсолютно ничего не посоветую, т.к. в этом не спец. А от этого коровьего молока и у нас проблемы появились подобные(( Не уследила я тут как-то за Басяней как он у сестры пол стакана сырого молока выпил и оно ему явно понравилось,т.к. требовал ещё, а от кипячённого откзывался. Я решила сперва что ничего страшного наыерное, только с непривычки многова-то для него сразу столько 70-100 гр.( И результат не замедлил себя ждать - почти неделю понос был, вонизма стула ещё тА и цвет зеленова-тый. Сейчас уже вроде получше (вторая неделя заканчивается) после каждого проглоченого съестного чего-то большен е какается,а то сразу обделывался и памперс ему не надеть ведь! Весело мне было. Сейчас поноса нет уже, но запах и слизь в каках остались( Очень похоже тоже на дисбак. Йогурты с бифидобактериями наоборот ещё жижже дедают стул и бурления в животе от них у него неслабые начинабтся. Заметно что это беспокоит его. Если удастся и в этот раз в Ригу вырваться,то непременно там куплю Лактофильтрум (а то у нас снова приключения, читай топик про ветрянку). Летом когда была, то его племяннику давали и эффект был ощутимый. Этот препарат кажется очень похож на то что ты описываешь ниже у вас неофищиально распространяется. Кроме того что он стимултпует рост жизнедеятельности собственно полезной микрофлоры, а это лучше чем заселение бифидо и лакто-бактериями. Он ещё подавляет в кишечнике патогенные микроорганизмы и выводит токсины.Что я и подозреваю в нашем и вашем случае. Помнишь топик про диоксины? В коровьем молоке больше всего токсинов ведь( Если интересно можешь тут почитать про этот препарат: http://www.filtrum.ru/


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #56  
Старый 21.11.2003, 09:38
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ничего себе! Я не знала о таком :-) Теперь понятно, а то в ступор Алина меня завела, никак кне могла себе представить как Алина умудрялась бактерии от куда-то вылавливать)))

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #57  
Старый 21.11.2003, 13:06
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, мне мама привозила "Бифидобактерин" в капсулах, фирмы Энрич. Я разламывала капсулу и высыпала немного на сосок.
  #58  
Старый 21.11.2003, 13:08
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм..да, а я и забыла, что в штатах смекты нет Но наверника есть что-то другое для детской кишечной флоры. Спроси в CVS в аптеке!
  #59  
Старый 21.11.2003, 15:23
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вот и тоже радостно бегу и домой, и на работу :-))

Дома отдыхаю морально, а на работе физически :-) Ир, и с чего ты взяла, что детям не нужна? Я помню, как они на тебе висли. Уверена, что ничего не изменилось.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #60  
Старый 21.11.2003, 15:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Оль, а ты по какой причине прекратила?

Я вот все пью. Ну а как кормить закончу, перейду на обычные гормональные.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger