Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.11.2003, 07:56
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девушки :-)

Настроение действительно как Нати написала, тока сильно сонное ( очень хочется в отпуск, а когда он настанет ни кому не известно... ну да ладно - закалюся в борьбе :-)

Хочу наконец-то написать что со мной происходит - а собственно ни чего не происходит... после ГСГ принимаю ОК, думала принимать 3 месяца, но у мужа настигла болезнь и он принимает антидепрессанты, а на их фоне очень плохая сперма и соответственно беременеть нельзя, мало того... его иммунитет работает неправильно убивая хорошие клетки организма вместо плохих, по этому есть предположение, что его организм вырабатывает антиспермалы, которые убивают сперматозоиды, но это надо проверять, что случится в лучшем случае после Нового года... а пока мне придётся пить ОК, и наблюдаться. Надо сдать пролактин, потому что мучает молозиво из груди, хотя пролактин всегда был в норме, но врач предполагает, что всё равно есть какая-то погрешность в показаниях (очень уж этот гормон капризный).

Так что решимость есть (уже прям болезненная), а к делу пока приступить не могу. Такие вот дела.

Варюш, я к тебе постечалась, так что пусти меня, будь ласка )

Ириш, ты ещё работаешь или теперь из дома в инет выходишь?

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.11.2003, 08:02
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Привет! Я дома. А ты в отпуске так и не была?

Помню, что в ноябре собиралась. Но если муж болеет - все равно без толку. Сколько же нам приходится ждать - то одно, то другое.

А врач советует ОК продолжать?
Презервативом нельзя обойтись? Ой, не люблю я таблетки.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #53  
Старый 26.11.2003, 08:09
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

не вижу тебя...
стукани еще разок, а?

Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)
  #54  
Старый 26.11.2003, 08:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Оля, спасибо что откликунулась. Расказывай, как что то узнаешь.

Девочки всем доброе утро.
  #55  
Старый 26.11.2003, 08:15
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач знает мой бэкграунд с таблетками и тем не менее считает, что ещё месяца два точно нужно принимать ОК. Я их тоже терпеть не могу, да и в принципе мне их нельзя принимать, потому что у меня аденома гипофиза. В принципе надо бы побыстрее сдать пролактин и тогда возможно, что мне отменят ОК и будут как-то по-другому корректировать. Сейчас (по УЗИ) Череднеченко сказала, что всё в порядке и она не видит больших проблем с моеё стороны в наступлении беремености кроме возможного пролактина (но муж!!!, что с этим делать не знаю).

А с отпуском теперь даже и не знаю что делать - мужу категорически запретили в солнечные страны ездить, а в Европу что-то пока не хочется, тем более, что Нвый год на носу и цены сейчас аховые.

Как ты себя чувствуешь?

Фаня
  #56  
Старый 26.11.2003, 08:19
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужо ) пускай же меня!!!
  #57  
Старый 26.11.2003, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, привет! Слушай, хорошо что перестало болеть, хотя конечно же провериться не мешало бы лишний раз. Вообще, тебе советовать и не надо - сама знаешь что делать, тыж мама-Ира!(помнишь, я рассказывала?;-)) Так что ты молодец!

Вообще, здорово, девчат, что все собрались! даже Фаня появляться стала. Фань, конечно это тяжело, когда хочется действовать, но приходиться ждать. А действительно, нельзя таблетки отменить? Всеж гормоны, да и молозиво может быть побочным эффектом от ОК. Конечно, если врач видит в этом этап лечения, то пить все равно придется. Появляйся почаще!

Аня.
  #58  
Старый 26.11.2003, 08:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Фанечка, попринимайте в течение месяца Иммунал, оба.ю Только жидкий. На двоих 1 бутылочка хватает на 1 неделю. Стоит около 100 рублей. Всего надот 4 бутылочки. Неплохо усиливает иммунитет. Не пожалеете.
  #59  
Старый 26.11.2003, 08:34
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень хочется отменить, надо пролактин сдать и думать чего дальше делать.
  #60  
Старый 26.11.2003, 08:37
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, спасибо, дружок за совет, я периодически пью иммунал, а мужу нельзя под страхом смерти повышать и вмешиваться в иммунитет, иначе я его могу потерять...

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger