Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.11.2003, 09:17
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше сходить и понять, что это не для тебя, чем всю жизнь сомневаться и мучаться неизвестностью :о)) Тем более, что всегда есть шанс, что именно это тебе и нужно.

А вообще, вступая в брак надо всегда помнить, что это исправимо :о)) тогда и решение проще принять, и в случае чего обойдется без неожиданностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.11.2003, 09:20
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опс, забыла добавить, что я Водолей.
  #53  
Старый 26.11.2003, 09:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же добавила (инкогнито) (-)
  #54  
Старый 26.11.2003, 10:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я овен. И муж тоже овен. Мнения о браке других людей вам врядли помогут. Мы же такие разные. Кто-то считает жизнь вдвоем скучной обязловкой, а одиночество свободой, а кто-то - наоборот, завыл бы волком обладая этой свободой (я, наверное, такая). Ну и конечно,многое зависит от того, с кем ты, собственно, в браке.
  #55  
Старый 26.11.2003, 10:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю как может стоять вопрос "ходить/не ходить?"

то как "посетить мне эту страну или не посетить?" :-/ Естессно, мнения разные, основанные на Личном опыте и взглядах на жизнь. Но если брать вообще, то с бытовой точки зрения в браке, наверное труднее (но это тоже зависит от человека, которого выбрала в мужья), а в психологическом - должно быть легче, т.к. идет некий обмен - не только отдаешь, но и получаешь.
  #56  
Старый 26.11.2003, 10:12
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (-)

  #57  
Старый 26.11.2003, 10:26
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбы. Буйвол. А меня сначала замужество тяготило, потом привыкла, потом развелась. Теперь уже года три гостевой гражданский брак, сначала все устраивало и как потенциального мужа я своего партнера не воспринимала (я его уже 20 лет знаю, и всегда считала "просто другом" )). Сейчас встречаемся чаще, задумывалась о совместном проживании, но мешают многочисленные "тараканы" в моей голове после таких же многочисленных неудач в личной жизни (задумывается ли он - не знаю). Поскольку нам обоим за 40, а ему и вообще под 50, вопрос о детях неактуален. У него взрослый сын от первого брака, а я спокойно отношусь к отсутствию детей у меня.
  #58  
Старый 26.11.2003, 11:11
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если отбросить детей в сторону,я бы,наверное,не стала вступать в брак сейчас.Но если бы детей у меня не было,я бы все равно их родила.А,значит,все равно вышла бы замуж,потому что для детей полноценная семья необходима.Я овен.
  #59  
Старый 26.11.2003, 11:30
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я Дева... При всем моем прекрасном отношении к моему браку-ответ скорее нет,чем да..
  #60  
Старый 26.11.2003, 11:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger