Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.11.2003, 14:31
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстаи, если уж на то пошло, Бедная Настя, со всей ее малодостоверностью, все таки не приевшийся чернушный сериал с мордобоем. Красивые лица, красивые виды Питера. Неплохая (в большинстве) игра актеров. Полуторагодовалой дочке запомнится (если запомнится) красивая картинка, а не лицо с разбитыми губами и не тело растерзанной женщины на полу какого-нибудь подвала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.11.2003, 15:07
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и вообще документальный:-). Боюсь, правда, что после этих слов муж выбросит телевизор и пригласит психиатра.
  #53  
Старый 27.11.2003, 15:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас, Велисса, понимаю, но высказываться сюда и не лезу. Как не лезу в топик Давайте вспомним, про машку распутину и другие топики с обсуждением сериалов и Донцовой. Приходите лучше в хард рок кафе, напьемся как настоящие интеллектуалы ;-)
  #54  
Старый 27.11.2003, 15:32
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #55  
Старый 27.11.2003, 15:32
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется ваш муж неправ только в том, что ребенка не обмануть. Если не хотите, чтобы ваш ребенок любил тупые сериалы (или боевики), читал бульварную прессу и ругался матом, то надо самому искренне не любить сериалы (боевики), никогда не читать бульварную прессу и не ругаться матом. (И то это не гарантия) А НЕ выключать при нем сериалы (боевики), читать бульварную прессу под одеялом и ругаться матом, закрыв дверь. Сантехники, притворяющиеся дома, что они академики, не вырастят из своего ребенка академика :-) Я не говорю, что все кто смотрят сериалы - сантехники, конечно :-) Просто дело не в телевизоре, а в человеке.
  #56  
Старый 27.11.2003, 15:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почти никогда не смотрю сериалы - времени жаль Уж точно не стараюсь включить телек, когда там что-то такое идет... Но я отношусь терпимо к тем, кто в них находит радость и отдохновение от будней.
Муж Ваш зря так агрессивен. А откуда у него эта агрессия? он заметил, что с вами все меньше интересно???
  #57  
Старый 27.11.2003, 16:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почему-то очень скучно что-то подобное смотреть, пробовала несколько раз (когда какой-нибудь сериал рекомендовали), но через несколько минут выключала, но никогда никого не осуждала и не дразнила, если кому нравится - дело вкуса. "Краем глаза" смотреть не люблю, вернее если готовлю и все такое прочее как-то в этот момент телек не нужен (если готовлю - то я готовлю, если смотрю телек - то очень сосредоточена на передаче), смотрю то, что я люблю когда уже уложу ребенка спать, а при нем включаю мультики.
  #58  
Старый 27.11.2003, 17:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не муж, а диктатор какой-то

я бы, конечно, продолжала бы на вашем месте смотреть сериалы. Мало того, начала бы смотреть ТОЛЬКО сериалы в присутствии мужа. Не оправдывайтесь, а то потом претензии будут только расти.
  #59  
Старый 27.11.2003, 19:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо им, мужьям...

Когда я была молода и детей у меня не было, я бы подписалась под каждым словом вашего мужа. Я совершенно искренне не понимала, как человек, у которого есть хоть какие-то интеллектуальные запросы может смотреть телесериалы и читать женские романы. В жизни же столько всего интересного!

А теперь... У меня уже два месяца лежит недочитанной книжка, которую я давно уже мечтала прочитать, "From Beirut to Jerusalem", хорошая книжка, умная, полезная, и написана хорошо. Но когда у моей дочки температура, или у меня лактостаз, или мы третью ночь спим через пень-колоду, не читается она у меня. Нет у меня сил разбираться, кто кому там на Ближнем востоке Вася, когда ребенок требует, чтобы я не просто была рядом, а еще и смотрела бы ей прямо в глаза, а иначе - хныки, капиризы, скуление и слезы. А когда ребенок заснет, и у меня есть возможность потратить час на себя, я лучше приму ванну, сделаю себе педикюр, и, если время останется, быстренько пролистаю журнальчик.

Меня поражали раньше люди, которые в городе, в котором столько замечательных музеев и театров, в выходной день всей семьей идут в большой торговый центр. А сейчас мы и сами так делаем - там ровные полы, и легко катать коляску; это недалеко от дома, и к тому же можно еще и закупиться всем необходимым. Куда-нибудь в центр погулять - это еще пока выберешься... Не говоря уж о театрах. Мне кажется, я в следующий раз попаду в театр через несколько лет; ну, разве что, когда в следующий раз в Москву поедем, может, сможем когда-нибудь дочку с бабушками-дедушками оставить.

Мой муж, кстати, кроме того, что я глупею, говорит еще, что я теряю страсть к приключениям. Он такой маршрут на Рождество - Новый Год нам придумал! Три красивейших колониальных города, а под конец - курорт на океане. В каждом месте провести дня по три (у него почти две недели будут праздники), а перемещаться на автобусах, по четыре-пять часов каждый перегон. Два года назад я бы от такого маршрута выше головы прыгала! А сейчас как представишь, сколько всего надо тащить, что в каком-то из этих мест может не оказаться в продаже "нашей" смеси, что ребенку столько времени негде будет ползать (не в гостинице же!). Разве что, поехать в какое-нибудь одно из этих мест дней на четыре-пять. желательно, в самое нежаркое, чтобы ребенок не обгорел.

У нас есть подруга, которая когда ее ребенку было семь месяцев, защитила диссертацию; воспользовавшись декретным отпуском, она поехала работать на полтора года в другую страну; моя посуду, она слушает Бетховена (гм, я тоже Бетховена: диск Бэби Бетховен, а еще лучше - одноименная видеокасета мою дочку очень занимают) или записи классических радиоспектаклей, а на интернете читает исключительно серьезную литературную критику. Я ей очень завидую, но у меня все равно так не получится.

Кстати и про форум: когда сидишь дома с ребенком до одурения, и целый день не с кем поговорить, если только не считать разговором "Я по амбару метен, по сусекам скребен, на сметане мешен, на окошке стужен...", повторенное пятнадцать раз за день, то форум заменяет коллектив, работу, человеческое общение, оставшихся на родине друзей и подруг. Вообще не представляю, как бы я без этого форума жила!

Может быть, когда дочка подрастет, я снова, "поумнею", а сейчас у меня сил, ни физических, ни моральных, на интеллектуальное времяпрепровождение не остается.

ЗЫ чтобы это написать, я почти на пятнадцать минут свою дочку засунула в манеж, и ей надоело там сидеть раньше, чем я это закончила!
  #60  
Старый 27.11.2003, 20:36
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что здесь дело не в сериалах, а в том, что в отношениях что-то не так. Не хочу каркать, но любящий муж не будет мотать жене нервы за то, что она смотрит сериалы. Может ему не нравится, что вы дома сидите, может он из таких, кто презирает домохозяек? Ладно, не буду из себя психолога изображать, но вот мой папа, например, периодически плюется, какая мол гадость "Секс в городе", но если мама не может посмотреть, то он обязательно запишет.
<br>
Маша и Ваня (060101)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger