Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.12.2003, 07:19
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вашего льва помню, вы его как-то брали на улицу, Е.А. от него тоже в восторг пришла:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.12.2003, 07:22
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот качели мне понравились. В прошлом году я постоянно в них Ленку упихивала у открытого балкона, когда она уже была собрана на улицу, а я еще нет, так пока я собиралась, она уже дрыхла, оставалось только в коляску плюхнуть. Сама, правда, она в них кататься полюбила недавно, уже еле вмещается, да и мощности батареек не хватает, чтобы ее покатать, раскачиваем руками.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #53  
Старый 03.12.2003, 09:35
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Распашонки без пуговиц (и кто их только выдумал!). Но я как абсолютно несведующая мамаша их накупила кучу. также к этому прибавлю гору пеленок и подгузников марлевых (считала, что буду стирать все сама, а ребенок не будет "мучиться" в памперсах. Как же!! Памперсы форева! (нервы дороже). А пеленок достаточно 3 летних и 3 теплых (фланелевых).
  #54  
Старый 03.12.2003, 10:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

-а-ах,они с бабушкой,хитрецы,таскали нашего наилюбимейшего,одомашненн го льва на улицццццуууу?;-):-)Ох-ох-охоньки,а я об ентом ни сном,ни духом:-(,во горе-мамаша-то....А про качели я забыла написать-тоже в ходу,сначала чикковские-трансформер,теперь качаемся в прыгунках-они у нас в проёме двери болтаются,а свёкры еще и большие качели купили,но те,скорее,на дачу-на деревьях крепить,она у нас совершенно жуткая качельщица,а как Елена Антонна насчет покачаться на улице?Может устоять или тоже без тормозов?:-)Мы вчера её с мамой вспоминали-мама рассказывала,как Ленок требовала вернуть похищенного у неё "Ми-и-иню".
  #55  
Старый 03.12.2003, 10:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже в основном так делаю. Количество бесполезных подарков для ребенка сведено к минимуму.
  #56  
Старый 03.12.2003, 12:47
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев на улице был еще в начале августа, тепло и сухо было, не то что в такую грязюку Ленка своего Миню тащит. Да уж, я вечером Тошке тоже рассказала, как его дочь собрала вокруг себя зрителей, требуя немедленно подать Миню, благополучно перед этим самой же выкинутым ради увлекательного действия - заехать Катюше ведром по голове. Вердикт: больше зрителей - длиннее спектакль.

Качели любит и уличные тоже, но те, которые в нашем дворе, почему-то не очень, катается, но недолго, зато обожает во дворе домов по ул. Пруд Ключики (вы, наверное, тоже мимо них ходите), такие узенькие и высоко подвешенные, на мой взгляд, несуразные, но Ленка именно их любит.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #57  
Старый 03.12.2003, 13:33
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Детская кроватка. Дочка отказалась спать,

укладывать было бесполезно, привыкла сосать грудь у меня под боком. В год и 3 переехала от нас прямиком в большую кровать. Так и стоит наша Пали.
  #58  
Старый 03.12.2003, 14:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во,именно эти качельки;-),они почти напротив моего подъезда,т.е.всякий раз,направляясь в сквер,мы неизменно проходим мимо этих качелей и деть ни в какую не желает двигать гулять,к ним не приложившись:-).И именно-несуразные,узковаты и высоковаты,но дети самое несуразное обычно и предпочитают.:-)
  #59  
Старый 03.12.2003, 14:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне сказали,что Миню у неё отняли коварно...
  #60  
Старый 03.12.2003, 14:28
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это Е.А. видимость создала несправедливо обиженной.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger