Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.12.2003, 00:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дать ему этот топ почитать. Пусть узнает, какие у других мужиков жены беременные были (особенно про ЗАШИТЫЕ СЛЕДЫ НА МОРДЕ ЛИЦА у одного мужа). Сразу поймет, какое Вы для него счастье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.12.2003, 01:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отставить замкнутый круг!! Спите с деткой днем, сцеживаться " до последней капли" нельзя - только хуже. Грудь-ребенок сейчас единая система становится - сколько съел - столько пришло молочка в следующий раз. Постарайтест гармонизировать этот процесс, это упростит жизнь.

Все будет нормально, вы привыкнете, приспособитесь.

А к полуфубрикатам приучать - самое время. Если будут претензии - приставьте его к плите

Удачи!!!
  #53  
Старый 03.12.2003, 02:38
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бременная, но если муж меня по невниманию утром разбудит, сразу-же возмущаюсь), почему это капризы понять не могу: думала, что это редко кому нравится.
  #54  
Старый 03.12.2003, 02:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и больше внимания каждому понятно, не прибедняйтесь), только очень расплывчато и легко можно ускользнуть от ответствености.
  #55  
Старый 03.12.2003, 02:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Правильное предложение, только непонятно почему не наоборот - ему к сыну.. Я с первых дней обеих беременностей одна спала. Потому что меня бессонница мучила и малейшего шевеления мужа хватало, чтобы потом 3 часа не спать.. И с запахами проблемы.. И вообще, все раздражаааааалоооо (.
  #56  
Старый 03.12.2003, 03:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА!!!!(-)
  #57  
Старый 03.12.2003, 07:14
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!

Надо быстренько определиться с приоритетами и все ценные ресурсы - ваши силы и время - распределять соответственно.

Первое - ребенок, второе - вы (питание, отдых, здоровье), третье - муж (не как истребитель котлет, а как ставший вдруг немного лишним муж и отец, которому тоже страшно). ВСЕ. Все остальное - пускай горит синим пламенем.

Уборка - только в детской, все остальное по остат. принципу, готовка - только исходя из ВАШИХ потребностей кормящей матери, стирка-глажка - только когда уже больше нечего носить/стелить. Или можно нанять помощницу (хотя бы временно).

Стерилизация бутылок - утомительно. Старайтесь по минимуму использовать сцеженное молоко или обзаведитесь холодным стерилизатором.

Закупки поручите мужу. Это он в силах делать, можете ему список составлять. И полуфабрикаты - это не есть проблема, если только муж не на строгой диете. Если на диете, ограничтесь минимальным ассортиментом, не крошите салаты - кусками давайте, горячие блюда - готовьте сразу на несколько дней.
  #58  
Старый 03.12.2003, 07:21
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, еще. молодые ответственные мамы бывает, нагружают себя бессмысленными комплексами и заботами - ребенка купают в кипяченой воде, пропаривают одежду, какой-то болван придумал, что нельзя класть ребенка к себе в постель, кормить по требованию, пустышка это страшный враг и пр.

Все это фигня, забудьте. Если ребенок беспокоится - пусть спит с вами, не придется бегать полночи, лучше сэкономьте силы и сделаете ему хороший массажик и гимнастику - полезнее.

Но из личного опыта хочу посоветовать не приучать ребенка засыпать только при вас (от пустышки избавиться легче) и не укачивать, в первую очередь на руках. Это все разумеется, ИМХО.
  #59  
Старый 03.12.2003, 11:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что это только мы такие ненормальные. Плюс у нас еще режимы разные и не могу я спать при работающем компе, злая становлюсь :-(
  #60  
Старый 03.12.2003, 12:11
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! и ПОДДЕРЖКУ!

но тут не до книжек и не до журналов, я конечно не работаю, но столько всяких дел просыпаешься и думаешь как бы всё успеть-то? и откуда они берутся непонимаю, вот теперь ещё нужно будет анализы сдавать бегать - ужас, так что своболного времени практически нет - правда на инете зависаю по 3-4 часа хе-хе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger