Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.12.2003, 20:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша знакомая -- женская шовинистка. Ясно, как день, что на самом деле они выплыли из правильного члена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.12.2003, 20:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) какой неожиданно свежий взгляд :)

не ожидала такого ответа на свой пост предполагала, к чему можно прицепиться, но что к данной фразе ) уморили.
  #53  
Старый 13.12.2003, 20:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я не хотел Вас морить. Пожалуйста, живите долго и счастливо.

Просто невозможно говорить на эту тему серьезно.

Если их деньги беспокоят, то почему бы не обсудить, как повысить продажи на 30%, или где MBA получить? Фильму им обидную показали. И ведь смотрят же, мазохисты.
  #54  
Старый 13.12.2003, 21:02
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Вам правда жаль, что какие-то дети не увидят золотой унитаз? А может, это не самое необходимое в жизни зрелище?
  #55  
Старый 13.12.2003, 21:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не деньги их беспокоят.

а неприятные люди. У меня есть двое знакомых. Одна семья - ну, миллионеры. У мужа - банк в Москве, филиалы в Киеве и т.п. Жена с детями живет тут - он там.. немало тут таких, оказывается. Такая приятная женщина ) умная, интеллигентная, позволить они себе могут ВСЕ. А детей она воспитывает не снобами. и сама очень проста и мила в общении. А другой знакомый - намного меньше себе может позволить, хотя тоже богатый парень. С ним я общаюсь по большой необходимости. Он как павлин постоянно. И лыжи у него самые крутые, и шале он купил в самом лучшем месте, и все у него самое хорошее.. причем совершенно не ловит, с КЕМ он в данный момент разговаривает, и как человек может себя ощущать. Причем знает ведь финансовые обстоятельства собеседников, и все равно, не может удержаться, даже не пытается. Вот он меня раздражает периодически очень. Не деньгами своими, а толстокожестью, бестактностью и редким самодовольством.
  #56  
Старый 13.12.2003, 21:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспокоят, значит. Так и вижу. Ксюша Собчак каждый вечер набирает случайный телефонный номер.

-- Алло!

-- Здравствуйте, вас беспокоит Ксюша Собчак. У вас есть Феррари?

-- Нет.

-- А куртка а вас Гуччи?

-- Нет, Том Клайм.

-- Ну вы и лохи! Лохи!! Лохи!!! Лохи!!!!!
  #57  
Старый 13.12.2003, 21:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию между прочим, судя по всему,

она именно это и сделала только не индивидуально набирая телефонные номера, а так, скопом, миллионам людей это и сказала с экрана
  #58  
Старый 13.12.2003, 21:14
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду только за себя говорить :-)

Так вот то что К.С богата, этот факт меня не чуть не отталкивает, меня бы три дня назад этот факт умилял и был бы стимулом куда стремиться. Красиво стильно одетые люди - это тоже положительное качество. Папа должностной уважаемый человек, тем более у нормальных людей вызвать негативных эмоций ни как не может. Автор не приписывайте всем хронической зависти ради Бога! Но ведь речь не об оболочке!!! Речь о том как эти люди себя позиционируют, так вот Автор Вы их уважаете, а они Вам (ну через нас, считайте так) передали что Вы..ЛОХ..не зная Вас, понимаете? им дали слово, прислушиваются что они скажут, а они помои вылели и довольны, они то умеют жить красиво!
И я уверенна что тут пол форума ЗА то что бы одеваться в стильных магазинах и лучше от кутюр :-), ни кто бы не отказался от Феррари и подаренного в подарок 5-ого ресторана, ни кто не прочь прогулять в компашке любимых беззаботных друзей 4шт.б и уж тем более никто не прочь иметь в любовниках бизнесмена который дарит украшений на полмиллиона американских, но как то кажется что люди всё это имеющие должны знать цену и уметь себя подать так что бы "захотелось лететь за звездой", а они сыграли сцену из Адвоката Дьявола и лица один в один и повадки и поведение. Может их конечно специально под таким углом сняли и нам преподнесли, но факт остается фактом и то что этот фильм всё таки прокрутили говорит только о том что ДА всё так оно и есть и люди не понимают даже что такого их должно смущать в таком изложении материала. Так вот раньше был путь куда идти в нашей стране, к какому такому светлому будущему, а теперь после просмотра свалить захотелось, потому что тут помойка неисправимая и просвета не будет, видимо уже никогда :-(
  #59  
Старый 13.12.2003, 21:17
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничуть. Ее телевизионщики спросили о ее мнении, она ответила. Скорее уж им можно попинять, что они такое показали.
  #60  
Старый 13.12.2003, 21:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да выкиньте вы этот телевизор нафиг,

вами поманипулировали, вы ведетесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger