Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.12.2003, 10:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саш, ну как вы там? Едете?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.12.2003, 10:37
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Принимаем поздравления!!!
16 декабря у нас родилась еще одна девчонка: 3,214 кг и 48,5 см.
Все прошло почти хорошо, не считая аллергического шока на глюкозу (откуда взялась не понятно). Зато уже вечером выгнали из реанимации, а на 4-й день (когда стало ясно, что делать там практически нечего) сбежали домой. Тем более, что там старшая мадам устроила голодовку. На третий день мне звонил муж и радостно сообщал, что ребенок сегодня хорошо покушал: 3 яйца и кусочек булочки на прогулке. Яйца в результате оказались перепелиные :-) Мне стало интересно, чем же ребенок питался 3 дня до этого, но никто ничего вразумительного ине не ответил.
Сейчас я опять в роли дойной коровы, все прелести жутких приливов и ночных бдений. Надеюсь, не забыли ишо? В общем все нормально. Одна только головная боль, как назвать. В прошлый раз мучались очень долго, а похоже будем мучиться в 2 раза дольше.
Ладно , всем большой привет, как только выберусь к компу еще напишу
Нонна и Ко
  #53  
Старый 21.12.2003, 10:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!Нонночка и ко поздравляем вас с новым маленьким чудом-девочкой.Очень рады за вас.Я прям вся сияю от радости.Давай скорей имя придумывай и нам рассказывай.Не терпится узнать.
Молочка тебе побольше и что б никаких застоев.Малышке кушать хорошо,отращивать щёчки,старшенькой сестрёнке кушать хорошо.И мамульке помагать.
Ну и папульку вашего свежеиспечённого повторно поздравляем.Ну семейка,держитесь.
  #54  
Старый 21.12.2003, 10:53
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Едим...Но я больная на голову конечно. Ночью опять температура была 38,2 :-(
Щас 36,5 - кашель небольшой - скорее даже ночной застой. Соплей меньше. Надеюсь на то, что это был второй всплеск температурный. Вся надежда на антибиотики, чтоб осложнений не было.
Нам бы только ночь продержаться, днем с температурой легче. А ночью я буду как печка рядом. Лано посижу если что. А вечером завтра уже там будем - долечиваться. Все всем удачи цалуем мы :-) Надеюсь скоро в инет вылезу - не сильно тут топики убивайте ладно ;-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #55  
Старый 21.12.2003, 10:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

УРА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!
Какие вы молодцы - девочка - супер. Будут подружками :-)
Поздравляем от всей души. Желаем расти здоровенькими на радость маме и папе. А имя - да уж подумайте хорошенько :-) Чтоб самое красивое было ;-) И главное ей шло :-)
Папа вас супер кормильщик - 3 яйца, да еще и перепелинных :-)
Все славное семейство цалуем - удачи.

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #56  
Старый 21.12.2003, 11:41
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!!! Поздравляем все семейство!!! Мамочке - наши самые нежные объятия и поцелуи!!!!!!!!!!! Умничка!!!! Будут время и силы - черкни, как все прошло, если можно! Пусть у вас все будет замечательно!!!! Как моя тезка Анюта (кстати, мою сестренку зовут Татьяна :-), потому что родителям Аня так нравилось, что они просто букву "Т" добавили) на младшенькую реагирует? Голодовку отменила? Муж у тебя находчивый однако! Перепелиные яйца - это вам не что попало! :-) Целуем! Жмем лапу!!! Держись!!! (это я про невысыпания и приливы всяческие :-)) С любовью, АдриАники.
  #57  
Старый 21.12.2003, 11:45
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В добрый путь!!!! С наступающими праздниками!!! ЗДОРОВЬЯ вам и СЧАСТЬЯ в грядущем году!!!!
  #58  
Старый 21.12.2003, 11:52
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что просветили про деревянную Обезьяну цвета морской волны!!!!!!! Закупаю по вашей наводке бананы и кокосы! Совсем скоро НГ, между прочим - наш третий совместный НГ!!! Всем желаем соответствующего сказочного настроения, отдельно - милому нашему Жаннчику!!!! Ваши АдриАники.
  #59  
Старый 21.12.2003, 15:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте, удачной вам дороги и счастливого Нового года! :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #60  
Старый 21.12.2003, 15:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА целых 3 раза! :-))

Поздравляем вашу семью с пополнением! Да еще с каким! Две девочки это супер! Малышке желаем побыстрее имя обрести , ну и пусть растет здоровая и счастливая, конечно. Ура новому человечику!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger