Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.12.2003, 16:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, если бы ты знала, как меня дразнят твои слова...

Как я хочу дочку!!! Но мне это не грозит по одной очень веской причине.. . А дочка это такая прелесть.. Действительно, переживаешь свое детство, и просто слова "Мамина дочечка" -звучит то как чудесно!!!!! А с каждым годом будет все интереснее.. А потом и жениха вместе выбирать будете. Анекдот есть такой "На конгрессе старых дев выступает одна старая дева и говорит, я знаю, как правильно выходить замуж. Выходить замуж надо по совету родителей, тогда всегда есть кого обвинить при случае." Но это так к слову о выборе. А сейчас Николька просто сладкая мамина карамелечка..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 24.12.2003, 16:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все решено..

Я таки подарю Санчесу куклу, несмотря на папины ворчания...
  #53  
Старый 24.12.2003, 16:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы мне ОЧЕНЬ понравились! Все трое!

Мама - девочка-стройняжка, дети - солнечные и красивые! Похожие на маму очень! :-) А что за пальмы?
  #54  
Старый 24.12.2003, 16:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларисочка, сыновья - удел Ларис!

Моя младшая, Лариса, звонила мне в госпиталь и ревела от счастья и зависти: "УУу, мне уже не иметь, а я так хочу...косички, бантикииии!" :-) У нее двое сыновей (чудеснгых абсолютно!), и разведена, и тихо на горизонте...И вообще, мы не верили в возможность девочки после трех наших пацанов. А теперь...мы так далеко друг от друга, не видит моя Лорочка племяшку.
  #55  
Старый 24.12.2003, 16:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы вчера ходили на елку

Мы вчера ходили на коропративынй новогодний вечер к папе. Во-первых, очень уж мне хотелось пойти, а детя оставлять не с кем, все бабушки далеко, во-вторых был у нас вчера день варенья, а папа наш директор и проигнорировать вечер с его стороны никак было нельзя, а дома сидеть одной с детем меня не прельщало. Я, конечно, переживала по поводу как Саша переживет толпу народу в 150 человек. Но.. Очевидно коммуникабельный растет ребенок. Программу смотрел просто завороженно, не шевелясь, особенно понравились танцующие барышни. Дед Мороз вызвал кучу восторгов, особенно когда получил маленький подарочек. С танцплощадки увести было просто невозможно, когда уставал топтаться мы танцевали вместе с ним на руках, так как уйти не соглашался ни в какую. Везде бегал, всем улыбался, особо понравившимся давал ручку и делал "пока-пока". Единственное, что было показательное выступление на тему "Как я люблю маму", то есть он меня попросту не отпускал вообще - держался за палец, юбку, ит.д., при взятии на руки бросался обнимать и целовать, что в приниципе за ним несвойственно. Пробыли мы там с 8 до 12 вечера, и за все время он даже не разу не заплакал.
  #56  
Старый 24.12.2003, 17:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про воду...

сразу скажу, что я очень похудела во время кормления, у меня минус 7 кг от добеременного веса. Причем эти кг у меня не убирались ничем!! Я вешу сейчас 55 кг, до беременности весила 62, во время беременности прибавила 20, то есть было аж 82 кг! Рост у меня 170 см. Наследственность в плане похудеть не обещала ничего хорошего. Я ем мало, но все время пью чай без сахара с 1,5 % молоком, это чтобы кормить, так как у нас мама все еще на первое, второе, третье и десерт. Так вот, я случайно прочитала, что есть так называемая водяная диета - целый день много пить, а вечером один раз поесть, вот это и есть мой режим питания. Не знаю, что помогло, или просто у меня так получилось, или и в самом деле такой режим питания способствует похудению. Но чай я пью без плюшек, плюшки только на завтрак. А пью действительно много - через каждые 3 часа.
  #57  
Старый 24.12.2003, 18:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Девочки, Большое спасибо за поздравленье!

Проснулась сегодня за час до Юлиного пробуждения, и долго вспоминала этот день год назад. Мы украсили с папой Юле комнату, развесили шары, сделали ее фотографию размером с плакат . Ребенок, зайдя в свою комнату был слегка обескуражен произошедшим. Через час папа привез Юле букет белых хризантем, а малышка в ответ его звонко чмокнула. Сегодня гостей было немного, приходил наш невропатолог и нам с Юлей (каждой) поставил по большооой "пятерке". Чему я очень рада. Основное празнование с тортом будет в субботу, когда приедут родители мужа, а сегодня все было размеренно и спокойно, Юля была весела и всячески показывала свою смышленность. Прикреплю фотографии с подарками от папы, а остальной отчет позднее. Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1786.jpg (161.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1788.jpg (115.3 Кб, 1 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #58  
Старый 24.12.2003, 20:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сызмальства - за рулем! ;-)

Как у вас все романтично: папа с хризантемами!...И гости такие интересные - невропатолог ;-) Рассказывай, Наталья, потом подробнее. Очень приятно читать ваши хорошие новости :-)
  #59  
Старый 24.12.2003, 20:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово!

Вам теперь не страшны никакие мероприятия! Это просто отлично - общительный, веселый и терпеливый ребенок :-)
  #60  
Старый 24.12.2003, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За адреналином

поперлась я в город, в последний день перед рождеством: сына с друзьями в кино подбросить (продолжение Властелина колец вышло) и спиртное прикупить (нет в доме мужика, называется).

Что творится у нас! Жуть! Очереди, как в России, в пивной магазин :-) Хорошо, всем всего хватает, и двигается очередь быстро. Но на дорогах! Я сто раз себя отругала :-) Но ведь купила все, потусовалась по магазинам - просто проникнуться всеобщим настроением. Только снега нет, может, завтра и выпадет.

С Рождеством католическим поздравляю празднующих! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger