Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.08.2003, 08:39
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас достижение. Юля больше не боится одна кататься на поезде и на машинках. " - nu vot i plakali vashi deneshki!!! Teper' vas dochka nachnet razvodit' na attrakzioni :-) :-) :-). A na samom dele xorosho chto vi tak razvlekaetes'!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.08.2003, 08:40
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ya v June 2000, srazu posle diploma :-).

  #53  
Старый 26.08.2003, 08:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vau! Kakaya pkiyatnaya blondinochka!!! i...

brunetka tozhe xorosha soboy ;-).
  #54  
Старый 26.08.2003, 08:44
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Наташа, Ирочка просто прелесть. И Эммочка... и все-все

все наши детки. Просто замечательные. Я каждый день заглядываю в форум, все прочитываю, а вот самой написать руки не доходят.
Сейчас повод есть. Выложила я наш семейный сайт в интеренете. Правда он совсем еще сырой. Еще много надо работать. И основной раздел не сделан. но уже о нас и нашем отпуске можно прочитать и много фотографий посмотреть. Я там все подробненько написала. Заходите, смотрите www.mykhibiny.narod.ru. Даю адрес только вам, можно сказать, как родным!!!! Если будут какие-то замечания по дизайну или по информативной части -пишите. Учтем!
Ну а из последних новостей - Толяшка уже неделю ходит в ясли. ПРавда у нас так сейчас холодно, что боюсь не надолго... :-(! Уже покашливаем и носом хлюпаем во всю. В группу идем с ревом. Я начала грешить на нашу воспитательницу. У ТОлика при виде ее просто истерика начинается. А с виду вроде симпотичная девочка :-(. Завтра посмотрю, как он на другую воспитательницу отриагирует и если мои опасения не безпочвенны, то начну действовать!
Я тоже уже задумываюсь о праздновании нашего двухлетия. даже смешно. Еще два месяца впереди,а я уже все мозги сломала! Мы будем праздновать дома. У меня за две недели перед ТОляшкиным д.р. юбилей и два похода в ресторан я не потяну!!! Хочу программу развлекательную подготовить. Вычитала в интернете сценарий "Пиратский праздник". Мне понравилась очень идея. Правда,для Толика будет рано, но гости которые к нам придут как раз по возрасту подходят для этих игр, поэтому буду для них делать,Ну и Толик может поучавствует... А вот на счет подарка, все никак не могу ничего придумать. Не заметила я особых увлечений у сына. Лего нас не интересует, машинки на пять минут, мягкие игрушки вообще игнорируем. Велосипед рано, да и на улице в конце октября у нас не покатаешься, а в квартире не развернуться. Так что велосипед решили отложить до следующего лета. Вот ходим с мужем и облизываемся на мотоциклы детские на аккумуляторах. У нас и машинки есть, но они грамоздкие. А вот мотоциклы как раз для нашей квартиры. Дорого для нас конечно, но мне кажется что на ТОлика этот подарок произведет впечатление! Вот думаем! Очень хочется сына удивить и обрадовать! А вы, девочки, особенно мамы мальчишек, что планируете дарить???
Да, еще! Очень рада всех сново здесь увидить. С приездом всех!!!!!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #55  
Старый 26.08.2003, 12:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В декабре 2000 года

А муж в сентябре 2000 года приехал сюда.
  #56  
Старый 26.08.2003, 13:28
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец добралась до компьютера

Это случилось. Фотографии я обновила (см.выше). Закинув их вечером последним усилием воли (как оказалось только одну), утром в субботу мы всей семьей оправились провожать своего приятеля в аэропорт Шереметьево-2. А потом решились прогуляться (в смысле проехаться в Подмосковье куда-нибудь отдохнуть и подышать воздухом). Так как машин было не очень много (особенно удивительно для Ленинградки), мы очень быстро доехали до Клина, подзапаслись провизией и решили ехать на Волгу. Тверь тоже как-то быстро оказалась рядом, и мы решили доехать до истока Волги - по карте не так уж и далеко. Вот так неожиданно мы оказались на Селигере. А там до истока Волги - езды совсем немного. Несмотря на хмурую погоду и проливные дожди вокруг, Волга- матушка встретила нас потрясающе ласковым солнышком и замечательной погодой (хотя и там был дождь, судя по мокрой траве). Это настолько заповедное место, что перестаешь верить в реальность происходящего (особенно, когда оказываешься там почти случайно). В Осташкове мы заночевали, с утра полюбовались на красоты Селигера и отправились в обратный путь. Обратно поехали через Ржев и Волоколамск. Так что вернулись к вечеру воскресенья в Москву усталые и счастливые. Ваня был просто счастлив, несмотря на то, что последние два часа ехать было уже тяжело и мы часто останавливались, чтобы погулять по травке. И даже на следующее утро с удовольствием залез в машину, чтобы поехать в поликлинику (я думала, он после такого долгого путешествия ее и видеть не захочет, но не тут-то было!). И кажется, Ваня готов уже к новым путешествиям, даже и очень долгим. Жаль, не взяли с собой фотоаппарат.
  #57  
Старый 26.08.2003, 13:39
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поликлинике дерматолог нам выписала мазь с нафталаном и АСД (3 фракция). Никто не стлакивался с таким? В интернете прочитала, что АСД - это антисептическое средство, получаемое из кожи животных, по действию напоминающее деготь, только более мягкое. Нафталан - это, кажется, нефтепродукт. Я все думаю, насколько это вредно. Хотя только элиделом нам не обойтись и придется воспользоваться либо этой мазью, либо еще чем-нибудь. Хотя ножки уже получше у Вани, только периодически еще краснеет живот и ручки. Может, правда, это уже осеннее обострение начинается? Погода в Москве соответствующая.
  #58  
Старый 26.08.2003, 16:28
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАУ! Какой 2000--й урожайный год был :-) И сразу все занялись

преумножением семьи :-)) Классно:-)
  #59  
Старый 26.08.2003, 16:35
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в детстве был сильный нейродермит, я мазалась фракцией,

и даже пила ее внуть. Мерзость редкостная, но мне помогала! Так что не бойтесь!
  #60  
Старый 26.08.2003, 17:32
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

ну АСД и Нафталан куда безопаснее Элидела :-). Я серьезно, так что не бойся. ПРавда, насколько я читала про эти мази, их в основном при нейродермитах назначают. На форуме есть Наташа Less, она использует очень удачно Нафталан и на себе и на сыне (при АД). Татьяна Полякевич его хвалила. Я пробовала Нафтлан по следам того топика (не могу его найти :-(), дело было в мае, в РОссии, тогда у Юльки была маленькая экзема на одной ноге. Я намазала на ночь, надела сверху носочек (Нафталан ОЧЕНЬ пачкается), а утром вместо маленькой экземки был большой волдырь :-( и краснючая нога. Правда, потом волдырь лопнул и покраснение быстро сошло. Так что нам Нафталан явно не пошел. НО, Наташ, у нас была явная индивидуальная чувствительность, потому что я больше ни разу на форумах о такой реакции не читала. Но ты сначала проверь на маленьком участке кожи, потом уже на большой участок. АСД мы не пользовались, но тоже читала много хороших отзывов. Царевна Лягушка его использовала.

Наташ, я уже грешу на осеннее обострение. У нас это видно, к сожалению :-(, только ночи стали холодные,у Юли на подбородке сыпь появилась и на ноге экземка. ВОТ после винограда у Юльки выступила экземка, я ее, вроде сначала, на солнце свела, а сейчас она опять выступила, малюсенькая такая, 3 мм в диаметре, но она есть. А мы сейчас вообще временно на кашах и овощах сидим (не специально, а просто так получилось). Т.е. диета самая гипоаллергенная, а экземка висит на ноге :-(. Ну я и не сильно надеялась, что осенью Юлька останется такая же чистая, но все равно обидно :-(. Может, в Лас Вегасе на их жаре опять получше станет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger