Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.12.2003, 14:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я поступала обе беременности так. Мне просто некому было посоветовать гинеколога, а вот врача в роддоме посоветовали очень хорошего. Она потом мне детенка спасла. Правда! Не таблетками за 6 тыщ. , естественно. Так вот я прмерно с середины беременности прямой наводкой шла в роддом в дежурство врача и вываливала ей все жалобы. Она меня смотрела, назначала, утешала, объясняла. В общем вела. В ЖК ходила только за направлениями на анализы. Их назначения - в мусор. Их слова - мимо ушей.

С определенного (не знаю кем?) срока беременных на сохранение кладут в роддм в патологию, а не в гинекологию. Так что ничего криминального врач не делала. Срок не знаю точно, но когда лежала сама в патологии, у нас в палате была девочка с 20 неделями, совершенно официально из ЖК направили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.12.2003, 22:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и с сифилисом у меня тожке был нюансик.Меня даже профлечение назначили.А там оказывается ни одного плюса не было.Ну так,на всякий случай.:-)
Но вы конечно натерпелись.Я хоть в одиночку страдала.
  #53  
Старый 28.12.2003, 12:56
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Бывают по разным причинам ложноположительные реакции.
  #54  
Старый 28.12.2003, 19:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в 97 году в Интерроссе при склифе поставили беременность 1 неделю, при этом написали, что плод не развивается и паталогия какая то. И на анализе приклеили рекламную бумажку, что они прерывают беременность безоперационным способом. А беременности никакой и не было. Была обычная задержка.
А в Мединкуре как раз мне и подтвердили, что у меня обычная задержка (но это было в 97 г., может раньше они на этом не зарабатывали)
  #55  
Старый 29.12.2003, 13:48
Koshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, и у меня так было! Это случайно не в Интерросе

было? Который в Склифе? Они мне тоже сказали что анализ (крови) положительный даже примерный срок поставили. Слава Богу, я пошла УЗИ делать!!! Там-то мне и сказали что все ОК. Причем, когда мне предложили аборт сделать, я сказала что хочу еще УЗИ сделать, на меня на ресепшене тетка орать стала что, мол, у вас лишние деньги, еще УЗИ делать? Нда...Всякое бывает...и такое тоже, к сожалению:-((( Меня просто Бог спас.
  #56  
Старый 29.12.2003, 16:14
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм. Подавать в суд за моральный ущерб в нашей стране, думаю, целесообразно только в далеком будущем. Но подгадить таким центрам вполне можно. Они поставили диагнозы несуществующих у данного человека инфекций? Я бы попыталась найти тех, кому поставили такое же и завербовала сторонников. Но уж очень деликатная это тема, не все откликнутся. Проще уточнить номер их лицензии, кто выдавал, кто обязан следить за соблюдением порядка предоставления услуг. Наличие посторонней микрофлоры в мазке говорит о неправильной работе лаборатории данного центра и потенциальной возможности заражения прилегающей территории. Можно также наляпать объявлений со "страшилками" о том, как работает такой центр, развесить вблизи этого центра, попугать население: мол, рядом с вами работают люди, которые выливают зараженные венерическими болезнями пробы прямо в канализацию, пробирки выкидывают на помойку - в общем, классический кризис-менеджмент. Если заняться этим со вкусом и серьезно, через 3-4 мес данный центр закроется. Либо переедет:-)
  #57  
Старый 30.12.2003, 00:08
черт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию платная медицина - все этим сказано.Теперь этот ужас в России(-)

  #58  
Старый 30.12.2003, 07:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас. Гм . Это ужас везде, если вы попали к недобросовестному врачу. В любой стране все зависит от личности доктора.
  #59  
Старый 30.12.2003, 19:52
черт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наина, правильно, только знаете, когда это становится

определенной СИСТЕМОЙ, то добросовестные в данной системе не выживают. Происходит естественный отбор. Не так все просто. Типа, невозможно быть честным, умным и .... одновременно.
  #60  
Старый 30.12.2003, 20:12
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

О, ну просто в тему вопрос. Я тут недавно тоже к врачу ходила и в мазке нашли этих самых хламидий. А ситуация такая - во время беременности анализы были чистые, всю беременность и 8 месяцев после нее с мужем не спала. Муж за это время сдал анализы, мазки у него были чистые, а в крови чего-то было и его пролечили от хламидий, после чего мы с ним пообщались В муже я уверена на 150% Я сейчас кормлю, поэтому вопрос о лечении пока не стоит. Но все-таки - откуда взялись эти хламидии? И вообще, насколько достоверны анализы. У врача была в хорошей поликлинике (не частная, но платная).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger