Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.07.2003, 14:59
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже мы вдвоем остались. А мы в ходунках просто сидим и пока не понимаем, что в них можно двигаться. Мы встаем на четвереньки и передвигаемся, больше назад. А еще нас понос пробрал, вчера 3 раза покакали и все по разному и некрасиво очень, может к зубам. Мы пока без зубов. Но пока ведем себя даже спокойней чем обычно. до врача не могу дозвониться. Лето. Все куда-то исчезли. Одни мы дома:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.07.2003, 09:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже дома. Наверное ваш жидкий стул к зубам - у нас также было. Сейчас мы гордо кусаем маму, папу, сестру и все что попадает в рот двумя острыми зубками. Ходунки у нас просто супер популярны, сначала мы в них тоже сидели! потом немного двигаться назад начали, потом сообразили вперед. А теперь можно сказать в них живем - пол с родителями моем, на "иди сюда" откликаться учимся, едим в них тоже , играем. Самое главное следить чтобы не был в них слишком долго и ножки ставим правильно - не на бочок стопы. А вот ползать мы еще не можем - попу уже поднимаем, ножки согнуты, руки вперед на локтях поставлены и качаемся...иногда "прыгаем" вперед и на пузо плюх...
  #53  
Старый 22.07.2003, 09:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, еще попробовали в качестве прикорма горошек...что-то многовато проблем с животиком, хотя наша медсестра сказала что он нежный и для начинающих едоков подходящий...так что пока из прикорма у нас овсянка и рис, сдабриваемый яблочным пюре...все на этом. Завтра попробую дать морковку. Да, забыла, еще нам батат, сладкий картофель подошел и понравился.
  #54  
Старый 23.07.2003, 00:35
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Привет! А нам на днях 7 стукнуло!
Из новостей: уже две недели ходим на горшок по-большому! Макс стал просится довольно давно, причем я не приучала. Просто кряхтел так однозначно, а когда сам сел, стала садить на горшок. За две недели только один прокол! Так что мы совсем взрослые уже.
  #55  
Старый 23.07.2003, 00:37
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

макса на горошек тоже вначале пучило. Да и не любит он его. Поэтому добавляю в морковку или сладкий картофель по-немногу. Так ест. И еще фасоль зеленая пучит кстати.
  #56  
Старый 23.07.2003, 06:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это да! (-)
  #57  
Старый 25.07.2003, 15:04
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы на горшок через раз попадаем. Сами готовим кабачок, сегодня добавили цветную капусту. Очень любим. Съедаем все моментально, не то что кашу по пол часа едим. Сегодня на прогулке девочка дала на красивом велосипеде посидеть. Восторга было полный памперс. Еще нам надоели все погремушки. Больше всего любим всякие провода, бутылочки и баночки. Возьмет бутылочку и кричит в нее. Так ржачно получается. :-)

Наши фотки 4.5-6 мес.
Изображения
Тип файла: jpg 2003_07_22_01s.jpg (29.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_03s.jpg (33.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_05s.jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_07s.jpg (32.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_08s.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)
  #58  
Старый 25.07.2003, 15:15
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще фотки :-)
Изображения
Тип файла: jpg 2003_07_22_09s.jpg (32.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_10s.jpg (42.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_12s.jpg (36.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_11s.jpg (51.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003_07_22_14s.jpg (22.9 Кб, 0 просмотров)
  #59  
Старый 25.07.2003, 19:17
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Мы вернулись с отдыха! Прошу прощения, что не отвечала - там интернета не было. Ездили к океану. Погода - прекрасная! Вода - теплая! Пляж - песчаный! В общем, все просто здорово :-)
Мелкие мои очень довольны - старшая целый день на пляже, вечером - на всяких развлекалках. Младший с мамой и папой, что не могло его не радовать. Загорели. Накупались. Правда, Браенн в океане сам не плавал, все на маме висел.

Дарья повзрослела... и влюбилась. В Питера Пэна :-) Она и раньше была неравнодушна, а уж теперь... там шел спектакль "Питер Пэн", так девушка моя 2,5 часа просидела, не отрывая глаз от сцены. А уж когда можно было с артистами фотографироваться... Как она обнимала Питера! Как не хотела уходить! Как просила его взять ее с собой! Девочки... я плакала... ну зачем я выросла! Я тоже так хочу!
Дашулька потребовала пойти на спектакль еще раз. Пошли. Договорились с актером и после спектакля Питер Пэн подарил Даше бусы... Ребенок был потрясен :-) - бусы из волшебной страны, от самого Питера Пэна....

Теперь она его ждет...

Из наших достижений: начали есть пюре (горошек). Ага, начали... у сына на этот счеи другое мнение - мама и мамино молоко, а больше ничего не надо.
Так что с прикормом у нас плоховато... кашу он тоже не хочет....

Тасик, отвечаю с большим опозданием на твой вопрос - плаваем мы в обычном взрослом бассейне.

Вот такие дела...
Будут фотки - повешу обязательно :-)
  #60  
Старый 28.07.2003, 05:17
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, мы распрощались с колыбелькой.

Прожили мы там неприлично долго - 7 месяцев. Но Браенн встал на ножки... и хорошо, что колыбель стояла впритык к маминой кровати.
Левчонки, мне так жалко.... Она была такая... такая... Хны.... надо третьего рожать :-) Разобрали нашу первую кроватку, отнесли в подвал.
В обычной детской кроватке с бортиками (ей, кстати, лет 30, не меньше :-) и она чуть больше стандартных) сын кажется таким маленьким... А комната кажется не шибко просторной :-(

А еще мелкий наотрез отказался от всех прикормов. Вообще :-( Ну и кто он после этого?

Вот такие дела...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger