Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.01.2004, 16:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, да понимаю вас сильно - с разницей что у меня ещё

этот период ступора - 3-4 месяца, но я решила просто медленно начинать - выделить сначала хотябы 1-2 часа в день для самовыражения\работы, даже с детьми - например с 10 до 12 вечером, лучше подумать как сократить хозяйственные проблемы и всё-же выделить время, у меня это так актуально потому что очень много было на это затрачено и я так долго шла, и так сильно осознала, что могу что-то сотворить, что не могу сейчас просто оставить это так, как есть - чувствую непреодолимое желание продолжать начатое.
насчёт праздников - я только поэтому и стала ненавидеть праздники,что они так много времени и энергии отнимают, у меня тепрь правило - справлять праздники тихо-мирно, слава Богу, что муж со мной солидарен, праздник должен быть в душе, я считаю, а если ты носишься как загнанная лошадь во-время праздников - какой-же это праздник? я всё-же советую не мучиться просто - а начать выделчть конкретное время для конкретных действий, поверьте и этот час в день принесёт вам неимоверное удовлетворение и расслабление по жизни - кстати вместо праздничных "радостей", я кстати всегда пыталась праздники использовать как лишнее свободное время )))
Счастья Вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.01.2004, 09:02
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Ваши слова мне очень , очень нужны. Свияша я кстати читаю иногда- на рассылку подписалась.

Я никогда не была так сказать героической личностью, но иногда бывало сама так людей могла "приподнять", мне самой тоже хотелось, чтобы все были счастливы. такие слова находила...а для себя вот свет померк.Поэтому я очень благодарна вам за эти слова, теперь меня надо вытаскивать :0) Ну может и громкое слово миссия- зато понятное. в выходной день читала форум из дома- так у меня в выходные так настроение приподнялось! Как будто даже во что-то верить начинаешь.
  #53  
Старый 12.01.2004, 10:20
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, совершенно верно. так что на с врачом консультироваться.
  #54  
Старый 12.01.2004, 10:26
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ согласна. Это обыкновенная человесеская депрессия. она ведь и без причин бывает - эндогенная называется.
  #55  
Старый 13.01.2004, 01:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, у меня тоже так бывает - мне порою нужна

очень нужна поддержка других людей, а если её нет, то дипрессия кажется безвыходной, и всё наслаивается одно на другое, и кажется конца и края нету иначинается какой-то затяжной период!
но главное понять - что это действительно просто период - и этот период тёмный и говорит, о том что наконец настал тот момент что так дальше продолжаться не может! что нужно что-то делать!
Хотя если у вас дети - значит вы уже многое успели в жизни, ведь рождение и воспитание детей это и есть одно из тех дел которые в жизни не тленны! другое дело если вы чувствуете в себе сильную потребность в жизни создавать и что-то нести людям- значит в Вас зерно, которое должно быть проронено в благотворную почву, чтобы наконец
дать плоды! Я очень надеюсь что вы вйдете из этого состояния! Всегда рада помочь Вам чем могу!
  #56  
Старый 13.01.2004, 23:01
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а почему это кто-то должен сказать? а как Вы это

для себя определяете? Ну ведь наверняка же Вы - добрый, хороший человечек, который СТОЛЬКО может дать ДОБРА другим, которым это очень необходимо? Я уж не говорю о других моментах - карьере, любви... да мало ли "смыслов"? Вы его так и не нашли? А если задуматься?
А потом почему - КАЖДАЯ женщина? для меня дети - это да, смысл.. Еще и ЛЮБОВЬ - к мужчине (мужу), другим людям, родным, родитедям, друзьям, всем-всем кому я могу быть нужна, поддержать как-то...
  #57  
Старый 14.01.2004, 06:48
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, дорогая, а вас не смущает та мысль, что вы вполне можете дотянуть до 80? И что 50 лет доживать? Офигеете :-)
  #58  
Старый 14.01.2004, 08:35
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно это неизвестно, кому сколько отведено. Может и дотяну. Хотелось бы с удовольствием. Другое дело, что не получается с удовольствием. А может мне совсем мало осталось, а я не пользуюсь случаем пожить- тоже обидно. Я понимаю это. Все прекрасно понимаю.
  #59  
Старый 15.01.2004, 03:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) в России общественное мнение, скорее,

в эту сторону склоняется. В Штатах намного проще.
  #60  
Старый 15.01.2004, 13:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перл по теме: "Если хочешь сделать человеку хорошо, сделай ...

сначала плохо, а потом как раньше".. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger