Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.01.2004, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 08.01.2004, 19:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже,как красиво!!!

И пейзажи,и человеки!!!Кать,так выглядеть,это же уметь надо!!!Восторг!!!
  #53  
Старый 08.01.2004, 19:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про крайнюю стадию-МОЛЧИ!!!

Мне надо до 17 продержаться,а потом-голод,голод и еще раз голод!!!
  #54  
Старый 08.01.2004, 19:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши батуты-родственники:-)

Ибо очень похожи.Олень как настоящий,а Тим такой красавчик,и взгляд у него взрослючий:-)!
  #55  
Старый 08.01.2004, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришла...И опять ушла...

Нуу,я так не игаю,быстро находись!!!
  #56  
Старый 08.01.2004, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Платье-супер,девочка-супер...

А последняя фотка-суперпупер:-).Главное,на ней передано наше настроение.Подпись должна быть: "Ну сколько можно праздновать!!!"
  #57  
Старый 08.01.2004, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где мы были!!!

Я свершила подвиг и свозила Лану в Москву своим ходом.Все оказалось совсем не так страшно: ребенок держал меня за руку,слушался и почти не создавал проблем.Ездили мы в Театр зверей,смотрели часовое представление на малой сцене.Всем очень понравилось.Звери близко-рукой достать,действия простые,ведение тоже.В середине предстваления Лана подошла к дежурной и потребовала вернуть Нигулитьку:-).Пришлось мне бежать и переводить.Все остальное смотрела открыв рот и не отрываясь.Когда представление закончилось,сказала,что останется тут и требует продолжения,из зала удалось выманить только обещанием живых кроликов в фойе.С кроликом тоже анекдот: Лана взяла его на ручки и категорически отказывалась возвращать!Теперь рассказывает папе,что нам срочно нужен живой кролик:-)Так что дорожка протоптана!
  #58  
Старый 08.01.2004, 20:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Девочки, все околоновогоднее время я была отключена от Интернета. Но это не значит, что я о вас забыла!!!:-) Мы с Лешиком поздравляем всех-всех, а особенно красавиц - Поляшку и Маринку, Дымкину Полинку, друзей Вовку и Семку, и Альбертика и всех-всех. Счастья вам и здоровья в новом дошкольном периоде. А через пару часо еще будем счастливы поздравить Аленушку и Иванушку. А там и у всех остальных очередь подойдет:-)
  #59  
Старый 08.01.2004, 22:20
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за поздравления!!!

И, в свою очередь, поздравляю всех-всех с прошедшими и будущими днями рождения, желаю всем расти здоровыми, красивыми и умными.
И небольшой отчет про нас (что называется, не прошло и полгода :-) ). Все лето и половину осени мы ходили в сад, за это время успели два раза так заболеть, что напугать маму :-( . Первый раз летом, заболел у Вовки сильно животик, пока приехала Скорая, пока довезли его до больницы, он все время кричал. Оказалось, инвагинация кишечника (т.е. непроходимость), нам повезло, что быстро попали к врачам, обошлось без операции, но все равно, выпрямляли кишечник под общим наркозом. В больнице мы с ним пролежали всего два дня, обошлось без последствий. А в конце сентября заболели бронхитом, первую неделю кашлял не переставая, и вылечили мы этот кашель только к Новому году. В сад сейчас не ходим, и, как грится, не тянет. Когда я спрашиваю, не пора ли в идти сад, Вовка начинает изображать кашель и говорит : "Мам, мне нельзя в сад идти, у меня еще кашель не прошел" :-)
На Новый год наелся сладкого, покраснела попа. Я попыталась объяснить Вовке, что сейчас конфеты есть не надо, нужно подождать. Долго уговаривала, но в конце концов уговорила, согласился, что пока попа не обретет нормальный вид, сладости он есть не будет. И вот на днях пришли в гости к деду, и тот Вовку сразу конфетами угощать стал, и очень удивился, когда Вовка конфеты не взял и сказал: "Мне сейчас нельзя сладости, у меня от них попа красная" :-)
А утром 1 января разбирает подарки под елкой говорит "А Дед Мороз меня все-таки очень любит".
Сегодня написал в Wordе "Вова молодец", распечатал на принтере, и читает с листа: "Я молодец" :-)

Ну и покажем несколько фоток, чтобы совсем нас не забыли :-)

Я вот что хочу сказать - у меня не всегда получается попасть в Интернет, то нет времени, то со связью проблемы, но я стараюсь ничего из янфебрятских новостей не пропускать, радуюсь вашим успехам, смотрю фотки, в общем, ребята, мы с Вовкой с вами!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACFDA2.jpg (193.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFDA4.jpg (258.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFDA7.jpg (228.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFDA9.jpg (281.3 Кб, 0 просмотров)
  #60  
Старый 09.01.2004, 00:51
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

О, где ж мне найти такие чудо - тазик и стульчик??!!! Рит, клянусь тебе, я тут уже полгода в шоке -как переехали не могу привыкнуть, что ванны нет, прям не купание, а муки!!! А тут такой выход!!!!!! Да... в который раз поблагодаришь бога, что есть форум и все вы!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger