Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.08.2003, 23:42
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет всем. Заглядываю сюда иногда, но все в старый топик, а тут уже давно новый открылся... А так ч , в основном, на еве кручусь. Привыкла там. Хотя, с первой дочкой больше здесь (но тогда и евы-то не было). У меня проблемы с давлением. Разругались со свекровью в пух и прах. Давление скакнуло до 150, но теперь вот переменно спускается аж до 110. Врач считает, что это не так страшно. Вот уже скоро 34 недельки. Деть замедлил шевеления и попеременно конечностями в пуз упирается. Положу мою руку на бугорок, а он и подвинет ножку. Доча не решается трогать живот и все спрашивает, когда же братик вылезет. А дома у нас ремонт во всю. Боюсь, что отопление устанавливать будут в то время, когда я рожать пойду. Вот так вот, затянули, а хотели еще летом прошлого года всю эту тягомотину делать. Врач смеется и говорит, что на период 3-го триместра беременности всегда бывает или переезд или ремонт или огромная генеральная уборка. В 90 % случаев. В прошлый раз у нас был переезд, а теперь вот основная часть ремонта. Как в воду глядел!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.08.2003, 08:24
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы! Я пока еще тоже с вами. Думала с 1 сентября уйти, но, наверное, задержусь еще на недельку. Опять на работе заморочки, опять одна дама хочет на мое место. Сначала от одной "спасалась", теперь вот еще одна появилась. Не дадут спокойно уйти, гады Всех на мое место так и тянет. Не могут сработаться со своими руководителями и пытаются решить свои проблемы за чужой счет, да еще и за моей спиной. Наивные, блин. Придется "биться" за свои права. Ладно, хватит о грустном Мы 4 сентября пойдем на узи. У меня почему-то появилось что-то наподобие токсикоза. Не сильно, но мутит как-то. Не знаю, почему. Ходим на курсы, правда, осталось последнее занятие посетить. В целом, все нормально. Как малыш лежит, я сама определить не могу, врач говорит головой вниз, но чем же он мне тогда в бок пинает. Не понятно
  #53  
Старый 28.08.2003, 08:43
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как замечательно!!! Наконец-то мы в сборе! Не могу сказать, что в полном, но все же. УУ, как же вы решились в Париж ехать. Там же адово пекло было. Моя подруга тоже как раз в это время там была. Проклинала все на свете. Дык, она к тому же и не беременная. Поздравляю с уходом с работы! Теперь наслаждаешься тихой, домашней жизнью? Еще немного осталось и опять труды и заботы.

20 чепчиков – это круто! Зато теперь можете выпендриваться, каждый час новый чепчик одевать. А в плохие приметы не верь! Это все бабкины сказки. У нас традиции такие на Руси, всех стращать и запугивать.
  #54  
Старый 28.08.2003, 08:48
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала на Еве про твои проблемы со свекровью. Сейчас ты – самая важная персона! А остальные так, по боку! Не расстраивайся!

А мы, кстати попадаем в те редкие 10%, который сейчас ремонтом не занимаются. Уже все сделали. Правда, мы молодцы! И это моя заслуга! В начале беременности я все мужа тормошила, говорила, что быстрее надо, не тянуть до последнего триместра, а то мне сложно будет. Вот и уложились в срок. Мы ремонтировали только одну комнату (детскую).
  #55  
Старый 28.08.2003, 08:55
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, уже эти конкуренты! Ist, а ты планируешь назад на это же место после родов. Точнее после родового отпуска или что-то другое на примете или вообще дома сидеть будешь? Моя кантора, как я уже писала где-то полностью развалилась! Обанкротилась. Вот так бывает. Теперь мы – безработные. А это значит, что никаких декретных денег мне не заплатят. Буду получать пособие по безработице 1-2 месяца и все. Вот такой облом. Я уже ищу работу. Потому как если ничего не искать, то и пособие платить не будут! Надо изо всей сил изображать активность. Пришло приглашение на собеседование. Ха-Ха-Ха! Очень интересно мне как они отреагируют на мой внешний вид. Конечно, на работу я сейчас не собираюсь. Просто правила тут такие, надо встать на учет на биржу труда и усиленно искать работу. А то обвинят и бездействии, и откажутся платить пособие даже эти несчастные пару месяцев.
  #56  
Старый 28.08.2003, 09:41
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Рада, что ты опять с нами, и что все у тебя хорошо. Про 20 чепчиков - забавно!
  #57  
Старый 28.08.2003, 09:48
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы, конечно, вернуться на свое место. Только ситуация с фирмой тоже сейчас очень непростая. То есть, 100%-ной гарантии нет, что не развалится. Надеюсь, что не ликвидируют, поскольку процедура ликвидации сложна и дорога. А по закону уволить меня нельзя. Дома сидеть я бы не хотела, выйду, когда получится. У нас девушки выскакивают через 4-5 месяцев. Я вряд ли так рано буду выходить. Трудно сейчас планировать точно. Просто место у меня хорошее, не хотелось бы терять, искать что-то новое, да и деньги тоже не на последнем месте
  #58  
Старый 28.08.2003, 09:51
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко, что свекровь так себя ведет в такое время...

А у меня другое - она на меня практически не реагирует и не интересуется моим состоянием, что меня в принципе очень устраивает. Но - я очень боюсь, что ребенком она все-таки заинтересуется и будет в гости набиваться первые недели. А я не хочу, а как бы ее отвадить, чтобы мужа моего не обидеть, я не знаю. Хотя, может ей и внук пофигу будет. Говорят, примета есть, что до 40 дней ребенка особо никому показывать нельзя, интересно, может такое ей сказать?
  #59  
Старый 28.08.2003, 09:56
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ist, но ведь на твое место они только временно могут кого-то

взять. У нас на работе на место беременных берут по договору на время, а потом,когда постоянная сотрудница выходит из декрета, она идет на свое старое место, а временной обычно находится другое место к тому времени. Но, правда, в нашей компании все стараются строго по трудовому законодательству делать, может не везде так, не знаю.
  #60  
Старый 28.08.2003, 09:57
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Матроскина? Ау!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger