Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.01.2004, 14:16
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня такие сомнения. Можно ли отношения назвать любовью, когда проскакивают такие слова, такие отрицательные эмоции во время ссор!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.01.2004, 14:29
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно! Всеразличных сволочей именно так и надо воспитывать.
  #53  
Старый 22.01.2004, 14:30
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то научились зарабатывать на себя?
  #54  
Старый 22.01.2004, 15:11
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родительский опыт научил общаться иначе:-)

За время жизни с родителями столько наслушалась их взаимных "любезностей" и насмотрелась, как это выглядит со стороны, что сама никогда и ни при каких обстоятельствах не позволю себе повысить голос или опуститься до нецензурной лексики и прямых оскорблений.
Слава Богу, и с мужчиной мне в этом плане повезло - он никогда не повышает тон даже в мелких ссорах со мной (крупных у нас вроде не бывает), а уж об оскорблениях даже речи не идет.
При этом мы оба очень эмоциональны, поэтому если чувствуем. что начинаем радражаться, стараемся прекратить спор, "остыть" и обсудить спокойно.
Но у меня такое ощущение, что это возможно только в том случае, когда оба способны вовремя остановится. Если один может вести себя спокойно, а второй - нет, то диалога не получится.
А если честно, я не знаю, как бы реагировала на фразу типа "можешь убираться" - я не представляю, что любимый и любящий человек может такое сказать.
  #55  
Старый 02.02.2004, 19:54
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ума не приложу почему мой топик все еще висит на форуме. Уж успели помириться. Да и посориться вновь (просто писАть не хочется). Уж вечность, как нет новых реплик. Так нет, родимый, висит ))
  #56  
Старый 03.02.2004, 16:20
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет я в прошлый раз совсем трагично все расписала, пришлось стереть.
  #57  
Старый 04.02.2004, 11:20
brine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с моим невозможно поругаться.Высказываюсь только я, он всегда молчит.А потом говорит что он меня любит все равно.
  #58  
Старый 06.02.2004, 13:13
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала что я одна такая.
  #59  
Старый 06.02.2004, 13:39
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой

может назвать <b>дурой</b>. правда, редко - пару раз за все время бывало:-) это когда он до белого каления дошел. может матом ругнуться. насчет открытой двери - это больше я ору:-) что у него веревки на шее не наблюдается, я никого насильно не держу.
  #60  
Старый 06.02.2004, 13:42
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы проще относитесь

Вот когда я болела с т-рой под 40С, я всякие странности видела. кричала, чтоб от меня ребенка забрали - т.к. он по мне прыгал, а у меня ломка была. Ну мало ли чего в бреду не крикнешь:-) Главное в этом деле - прощения попросить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger