Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 14:15
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, вот Вам предложили квартиру в июле, а когда Вы написали заявление на участие и долго ли стоите на учете? И еще,Вы участвуете в варианте купли-продажи? Прошу прощения если повторяю вопросы.

Спасибо. Юля
  #2  
Старый 15.09.2003, 07:52
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Заявление на участие в программе написали в январе.На учете стоим с декабря.Да, участвуем в варианте купли-продажи.
  #3  
Старый 15.09.2003, 14:24
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Простите за тупость, а что значит вариант "купля-подажа"?

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #4  
Старый 16.09.2003, 14:58
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Это значит покупаем квартиру по второму способу. (30% сразу, заселяешься и пять лет выплачиваешь потом врассрочку)
  #5  
Старый 10.09.2003, 13:17
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на консультацию - на мой взгляд - очередная херня. Сначала я перечисляю на их расч. счет деньги в теч 3-5 лет, половину стоимости первую, потом въезжаю, потом вторую половину стоимости за след 3-5 лет. Все бы ничего, если бы точно знать, что что стоимость кв. м после въезда останется той же. Но как показывает практика общения с государством - вряд ли это будет так. К тому же слишком на мой взгляд рискованно вкладывать деньги в никуда в течении такого большого кол-ва времени. Гораздо легче взять ипотечный кредит, и менее рискованно.
  #6  
Старый 11.09.2003, 09:25
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть здесь кто-нибудь, кто уже въехал в квартиру по этой программе?? Сколько времени прошло со дня подачи заявления до предоставления квартиры? Какие районы кроме Марьино предлагают?
Спасибо. Юля
  #7  
Старый 12.09.2003, 11:48
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не обираловка.

Мы с мужем подали заявление год назад. Три месяца назад нам уже предлагали квартиру. Учитывая стоимость московского жилья, сделка представлялась заманчивой: сначала платишь порядка 15 штук, потом в течение 5 лет доплачиваешь остальные 15-20 (точно не скажу, потому что не выясняли). После чего квартира - твоя. А стоимость ее на рынке гораздо больше вложенных денег. Так что все вполне выгодно представляется. Мы отказались, потому что нам засветила бесплатная квартира
  #8  
Старый 12.09.2003, 14:11
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, может Вы знаете, возможно ли выкупить квартиру сразу. То есть не 30% платить сразу а всю стоимость? И еще, Вы давно на очеди стояли?
Спасибо Юля
  #9  
Старый 15.09.2003, 08:37
Sandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете хоть все 100% (+)

Можете хоть все 100% заплатить сразу, если у вас есть деньги.
  #10  
Старый 15.09.2003, 18:10
Амели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тема интересная. Завтра пойду в жилотдел узнавать что к чему. А вообще, не знаете, сколько сейчас метров положено на душу населения? У нас 40 метров и 4 человека прописано - нас интересно постявят на очередь или нет?

Вобщем, я тоже вливаюсь в эту программу. Если получится, то даже как очередник.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger