Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.01.2004, 10:03
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только я вчера написала, что чадо спит всю ночь, как он проснулся в 3:40 со мной. Я пошла сцеживаься, возвращаюсь и он просит. А потом в 6:30. Блин!
Он постепенно пропускал кормления, дней 5 перестал кушать в 12:00, потом держался до 4:30-5:30, а потом в 7, 8, а последний раз в 8:45. Я тоже думала, что грудь приспособится, но не тут-то было.
Насчет гимнастики и массажа, я неправильно очередность написала. Мы все это делаем до купания, а потом нам тоже нужна только сися.
Я сваливаю его сегодняшнее пробуждение с тем, что вчерашний перерыв перед вечерним кормлением не был 3:15, как обычно, я сократила, так как он уже сонный был и обычно спал в это время, и он просто не наелся на всю ночь. Или на перемену погоды, или на тесную связь с мамой ( мама не спит и я не буду), или не надо заранее говорить, пока не устаканится процесс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.01.2004, 10:07
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне ходит раз в неделю тренер, а я учусь и всю неделю все делаю сама. Никогда не думала, что смогу динамическую гимнастику делать, тем не менее ему нравится, мы начали с 2х недель эти процедуры. Я смотрю, что ему не в тягость. Может разный массаж? У нас легкий, поглаживающий, и массажем не назовешь!
  #53  
Старый 22.01.2004, 10:09
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не рано. Мы выдержали недель 6. Месячные шли, как обычно, недолго, а вот кровотечения беспокоят после секса ( как 4-5 день, несильные, но приятного мало).
  #54  
Старый 22.01.2004, 10:14
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи не рекомендуют будить. Попробуй не будить, это же биоритмы, ребенок устанавливает себе режим. Если бы она была голодной, то дала бы знать. А я думаю, если бы я спала, то сегодня малыш не захотел кушать в 3:40. А так я встала, пошла сцеживаться и он проснулся. Его шум не мог разбудить, квартира большая, просто, почувствовал, что мама не рядом, мама не спит. Вот она, связь мамы и дитяти!
  #55  
Старый 22.01.2004, 10:15
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно Танюша и Катюша!
  #56  
Старый 22.01.2004, 10:17
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был комплекс взаимосвязанных проблем: инфекция, дисбак, тонус (и сейчас есть), внутричерепное. Все это мы лечили всемозможными способами :-) Конкретно для головы мы кололи церебрум композитум (сначала раз в 3 дня, потом раз в 5 дней), пили диакарб (3 недели через день по полтаблетки утром). И еще мы ходим к остеопату. Вот такие дела. Через месяцок пойдем повторное УЗИ головы сделаем. А вас чем лечить хотят?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #57  
Старый 22.01.2004, 10:22
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишу и я о нас!

Мне 22, молодая мама! Четвертый год замужем, хотели с мужем детей, не получалось. Обратились в клинику планирования семьи. Четыре попытки были неудачными, подсаживали много эмбрионов, а они не приживались. И вдруг, на пятый раз, подсадили одного детеныша (сказали шансов мало, 10% из 100, хотя я раньше просила подсадить только одного) и ему понравилась среда обитания, так рос маленький Илюшка в мамином пузике. Беременность была счастливая и долгожданная!
Живем мы в Киеве, думаю вы догадались.
Марина + Илюшка 30.Х.03
  #58  
Старый 22.01.2004, 10:23
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимно! :-) :-) :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #59  
Старый 22.01.2004, 10:32
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово, когда детки желанные! Мы тоже очень свою лялечку ждали, тоже далеко не сразу все получилось (после лапары и пр.). Но зато беременность для меня была - праздник каждый день :-)
Привет Илюшке!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #60  
Старый 22.01.2004, 11:12
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы долго ждали нашу Настю. Целых 2 года репетировали. ;-) Мне тоже лапару делали. А оказалось все гораздо проще не хватало надлежащих гормонов. Так что врачи везде разные бывают. Дали мне после всех мытарств по_моей_просьбе(!) пилюлю и в первом же цикле появилась наша Настя. И еще... все время, что мы пытались, сыночек наш не хотел ни братика, ни сестренку (мы его спрашивали, «хочешь ли...?»). Он наотрез! А потом как-то вдруг страстно возжелал и.... у нас все получилось. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger