Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.01.2004, 04:02
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! Ты права! Это прекрасное чувство - сердечко малышика стучит! :-) Класс, что шевелился! Я нечаянно легла на живот во сне - мой тоже кажется запротестовал, типа "мамаша, переворачивайся обратно!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.01.2004, 08:51
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как долго вы гуляете? Помню недели три назад довольно долго бродили с мужем по городу и потом чуть домой доползла :-), спина ныла.
  #53  
Старый 28.01.2004, 11:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не получается гулять... Работа, зараза такая... Коплю, ничего уж не поделаешь... Но по выходным стараюсь себя выгуливать. Вот в отпуске новогоднем была в доме отдыха, так два раза в день по час-полторагуляли. Потом спитьс так классно!!!! А то я в последнюю неделю вообще так плохо сплю, не улечься никак, все неудобно. А вы как?
  #54  
Старый 28.01.2004, 11:32
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера и сегодня почти ничего такого не наблюдалось... Как будто и без таблеток ушло, само собой... Или уже мне кажется, что так.
Теперь думаю, может от секса это все пошло. Утром мы так мило развлеклись, в днем уже это ненормальное явление пошло. Не знаю, что и думать. завтра попытаюсь выяснить у врача.
  #55  
Старый 28.01.2004, 12:24
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девчонки, у меня гипертонус:-((( Сегодня была на УЗИ и там сказали, что малышик хороший, возрасту соответствуем, но очень сильный гипертонус. С двух сторон. Я так расстроилась...(((( Спросила. что может мне в больницу, но сказали. что могу справиться и сама, если начну сразу принимать лекарства. Но-Шпу, свечи с папаверином и Магне В 6. Что скажете? Посочувствуйте...
  #56  
Старый 28.01.2004, 14:26
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас тож не отправляли на тройной (в Москве), я по началу нервничала, а топом просто забила: "меньше знаешь - лучше спишь", хотя это и не правильно...но..
  #57  
Старый 28.01.2004, 14:27
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе сочувствую. Думаю, ты читала мои сообщения выше. У меня просто пока тонус был два дня. Я говорила, что но-шпа в этом случае, считается не панацеей. Мне сказали пить метацин и лежать. Пока (ттт) прошло. Но вообще, при этом лучше в стационар. Завтра пойду к своему врачу все выяснять. Так что днржись.
  #58  
Старый 28.01.2004, 16:17
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летик про гипретонус ничего особенного не знаю,...

к сожалению, ты сама то чувствуешь что матка напряжена или твёрдая? или просто ты пришла как всегда и тебя обрадовали? вот я ничего не знаю, за исключением того, что сердце бъётся - и ничего!!!меньше знаешь - легче спишь - гыыыыы
не смешно... ты когда маточка втонусе\напряглась\твёрдая , сразу отдыхай, лежи не вставая, гладь животик и не нервничай
у меня иногда бывает, что я чувствую, что матка напряглась - так я сразу лежу и отдыхаю, бывает что потянусь за чем-то в положении лёжа - как меня схватит весь живот - боль дикая - я сразу расслабляюсь, проходит через несколько минут! а насчёт лекарств я даже не знаю ничего, я же в Англии, а здесь всё натурально, в больницу ехать только если кровотечение )
  #59  
Старый 28.01.2004, 16:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где Юлочка у нас? я беспокоюсь - давно не видно

куда прпала- откликнись хоть!
  #60  
Старый 29.01.2004, 10:48
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вечером живот почти всегда твердый,

но безболезненный, хотя последнюю неделю болел жутко, но боль совсем не похожа на ПМС или что-то в этом роде, а чувствую, что у меня просто в животе не хватает места. Врач сказала не переживать, это органы смещаются, главное, чтобы низ живота не тянул знакомой болью. На осмотре у врача она мне сказала, что тонус матки хороший. Но, наверное, из-за ЭКО и двойни сказала до вторника продолжать пить но-шпу и утрожестан(я их принимаю с самого начала), а будем переходить на гинипрал. Так что ты не расстраивайся, у многих тонус и гипертонус, хорошо, что это заметили вовремя, пей таблетки и отдыхай. А в больницу не торопись, наслушаешься и увидишь всякого, мне кажется, дома спокойнее.Надеюсь, что все у тебя обойдется. Мы с тобой,держись, береги себя и малышика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger