Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.01.2004, 10:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

На сколько мне известно эти чудо-таблетки содержат эффедрин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.01.2004, 10:30
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гундарева сама это рассказывала? Т.е. она уже в состоянии показываться на публике? Сорри, Пэг, я не смотрела программу, а оч.интересно, как она сейчас себя чувствует, как выглядит, восстановилась ли речь. Мне она очень нравилась как актриса.
  #53  
Старый 28.01.2004, 10:34
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они у нее были хоть и не оч. большие, но выразительные - раскосые и достаточно широко от носа поставленные, а сейчас такой эффект, как будто глаза по краям ушили, и они стали меньше('уже) и ближе к переносице.
  #54  
Старый 28.01.2004, 10:42
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгодно - не то слово. Как и мужа - зав. космет. центром или салоном красоты. :-) Я уже давно заметила(есть пара знакомых), что если муж профессионально занят в индустрии красоты, то жена по полной этим пользуется: или пластику делает постоянно, или не вылазит из салона и на себе все новшества пробует. :-) Хотя если подумать, жена - это ходячая реклама для таких мужей, вот они и не отказывают женам в переделывании/доделывании себя.
  #55  
Старый 28.01.2004, 10:47
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы не сказала, что она плохо выглядит, по-моему, очень даже ничего. Единственное - неестественно себя держит, манерная, высокомерная. В "Пока все дома" я на нее мельком глянула, даже смотреть расхотелось: дама откровенно выделывалась.
  #56  
Старый 28.01.2004, 10:57
Мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я когда закуончила универ

недолго сидела на телефоне в КПХ и насмотрелась ессно. Так вот9Могу конечно ошибаться) но Наташе той 39-42
  #57  
Старый 28.01.2004, 11:07
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад мне приходилось по работе довольно часто общаться с Т.Веденеевой, и меня поразило, в какой она потрясающей форме! Пластика у нее, безусловно, была, но выглядит она очень хорошо, лицо вполне естественное + укладка, загар, белые зубы и т.д. В общении тоже достаточно приятный человек (чего нельзя сказать о ее муже). А вот что меня неприятно поразило - ее голос (резкий, визгливый), видимо, когда мы видим ее по ТВ, звуковые впечатления как-то корректируются.
  #58  
Старый 28.01.2004, 15:10
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В книгу рекордов Гинесса эту женщину (которая и мне сорок)!

Если б так и было, стали б звезды это делать!! Старение начинается с 25, доказано наукой. Может у Вас что-то со зрением? Посетите любого пласт.хирурга или поссорьтесь с любовником - они найдут у вас кучу возрастных изменений.
  #59  
Старый 28.01.2004, 15:19
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не та тема. Дискуссия о возрастных операциях!

А губы полнее, бюст силиконовы, нос греческий - это в любом возрасте. Речь изначально шла о поросячьих глазках.
  #60  
Старый 28.01.2004, 15:21
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще этот, который "Сибирские морозы " и т.д.

Ведь певцу надо было оставить возможность рот открыть, потянуть меньше...А вообще стареть не захочется, сами к врачам побежите за глазками поросячьими.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger