Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.02.2004, 11:30
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы тут и общаемся:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.02.2004, 23:14
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Тот чат, где мы общались беременными, уже не живет. тусуемся только тут... Я так вообще только глубокой ночью захожу - иначе не получается..:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #53  
Старый 06.02.2004, 23:16
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Москвички!

Девули, ужас какой у вас творится!!! Хочу верить, что с вами и вашими близкими все в порядке!!! Я даже прослезилась утром... хоть телек не включай!!!:-( Страшно и горько!!! Сколько горя!!!!:-(:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #54  
Старый 07.02.2004, 14:37
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 часа 40 минут в тоннели около Автозаводской, закрываю глаза и

вижу этот тоннель!!!
Ужас, это даже мягковато!!!
Это моя линия и я каждый день езжу на работу по ней именно в это время. А в пятницу я отвела ребенка в сад и сижу заплетаю ей хвостики, а воспитатель говорит:"Давайте я сама". Я отказалась и как раз на это у меня ушли эти 5 минут. Я ехала через один поезд после этого поезда. Кошмар, я вчера так не осознавала, сегодня не выходит из головы. Короче на состав встал прямо перед Автозаводской. На самой Автозаводской тоже был состав (но им повезло, их сразу выпустили всех на улицу). Поезд, в котором был взрыв, только отъехал от Автозаводской. Мы простояли в тоннели 2ч.40м.
Сначала машинист говорил, что технические неполадки. Потом отключили ток и свет, мы сидели все в темноте, потом в тоннели включили аварийные маленькие лампочки. Девочки, а время-то 8.30 самый час-пик, представляете сколько народа!!! Потом он стал говорить, что из-за отсутствия напряжения мы ехать не можем. Люди стали ругаться, всем же на работу. Через час он сказал, что впереди случился небольшой пожар, но скоро все уладят. Я говорю рядом стоящим, что о работе уже не волнуйтесь, наверняка, по радио что-то сообщили, сидим тут уже час. Когда сказала это, поняла, что происходит с мрей сестрой сейчас (мы работаем вместе), она думает, что я отвела ребенка и поехала, но ведь она не знает в каком я поезде!!! В вагоне становится все душнее, машинист включил аварийную вентиляцию, сказал открыть двери. Но люди все равно теряли сознание. Стали все раздеваться, снимать свои шубейки, махать журналами. Потом пошел запах горелого. Машинист стал говорить, что вызвали спасателей и нас сейчас будут эвакуировать в тоннель, а там выводить на станцию. Потом это отменили, он говорит, что наш состав отправят назад на Коломенскую. А отправить-то нас никуда не могут, позади одни составы, пока их все отогнали (они стояли намного меньше, после нас еще и на улице, воздуха хватало), а впереди на платформе стоит поезд пустой (его убрать никак, перед ним как раз горящий поезд). Потом машинист проходил из 1 вагона в последний и сказал, что благодарите Бога, за один поезд до нас взрыв. Честно скажу, мысли были, что может терракт, но не верилось, что так рядом, думаю нет - не может этого быть. Потом сказали, закрыть двери, поезд отправляется и мы поехали обратно. Из метро выходим, милиции вокруг, врачи есть, все гудит. Стала звонить на работу, там кричат все, я даже не поняла с кем разговариваю. Приехала там весь отдел валерьнку пьет,сестра рыдает, муж, оказывается меня ищет где-то на Коломенской (но телефоны не работали, связи не было, я на работу еле дозвонилась). Девочки, а мама там вообще с ума уже сходит. Собралось половина работы, все примчались на меня смотреть. Слава БОГУ, уже во второй раз спасает меня!!!!!! Целый день только и думаю о том, что я могла быть в этом поезде!!!! Муж говорит, что через несколько дней забуду, но неужели и правда присутствует небольшой стресс??
  #55  
Старый 07.02.2004, 16:16
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию друзяя -это детки моих подруг и сестер

Соответственно они все с мужьями. Детей около 7. Взрослых около 12. В ресторане детям не интересно. Остается детский клуб или отдельный зал в ресторане плюс нанять клоунов. Денег у нас мало, хотелось бы уложиться в 700 баксов, но конечно в Москве это нереально.
  #56  
Старый 07.02.2004, 16:18
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю про д.р

Какие мысли насычет др. Какой клуб лучше?
  #57  
Старый 07.02.2004, 16:27
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный П.......Ц! Я сама в шоке вчера весь день! Такое

впечатление, что какая-то нескончаемая череда опасностей! Хоть на улицу не выходи вообще! Нееее, я уже лучше в пробках по три часа помаринуюсь, чем в метро!

Фокс и Ванечка
  #58  
Старый 07.02.2004, 16:32
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот кошмар! Даже не могу представить что вы там все передумали

за это время!!!! Слава Богу, что все для тебя закончилось хорошо!!!! Наверное забудеться, только, конечно, не через пару дней!!!

Фокс и Ванечка
  #59  
Старый 07.02.2004, 19:50
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня еще в придачу и заболела, видимо в поезде нагрелись, а на улицу вышла и продула. Сижу с температурой 37,8 и с краснющим горлом, полощу каждые полчаса.
  #60  
Старый 07.02.2004, 21:36
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Ужас!!! Я на соседней ветке работаю. В пятницу вечером жутко страшно было ехать в метро домой. Оглядывалась по сторонам, всматривалась во всех попутчиков, и понимала, что ничего не возможно заметить... Даже не знаю как теперь буду ездить в метро! Я думала, что в метро будет много милиции, фэйсконтроль итд, но ничего подобного!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger