Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.02.2004, 11:54
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба мальчишки

Старшему 7 лет младшему 2 года

Младший старшего - обожает, копирует, ВСЕГДА берет игрушку ту, которую старший только что "отыграл" и бросил. Но не слушается его совсем. Старший мелкого гордо воспитывает, копируя интонации мои и папы - играет в ролевую игру папы. Считает, что мелкого родили для него, что б у него был брат.

Ссоры есть, конечно. Драк пока нет - шибко мелкий младший еще. Ссоры крайне редко - только из-за игрушки, которую старший пытается отбрать у мелкого, а тот орет и не отдает. Разруливаю.

Пожалуйста

ЗЫ Лучше бы в заголовок - выносили слово статистика. Больше бы народу пришло!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.02.2004, 15:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишу :-)

...нас у мамы было - две (дочки), разница 3 года... в детстве и дрались и ссорились, но и игрались вместе тоже достаточно... ссорились по вашей шкале - часто... сейчас (когда выросли) стали более близки друг с другом, чем в детстве (и в юности) ...кстати, я не так давно осознала всю прелесть от наличия родной сестры...


...у мужа в семье - сын и дочка (мальчик старше на 4 года) ...в детстве ссорились редко, но и особо вместе не игрались... сейчас отношения ровноспокойные /они никогда громко не ругались и сильно не ссорились (ссоры у них принимают такой характер - кто то на кого то обиделся и многозначительно молчит), но при этом и особо близки не были/


...у меня сейчас два мальчика (разница 8,5 лет) ...старшему 10, младшему 1,5... младший толком еще играться не умеет - пытается забрать у старшего, что ему больше понравилось, а тот не всегда дает... старший таскает младшего на руках, танцует с ним, очень пугается когда тот падает... кажется, что любит (ну младший ясное дело, что любит :-)) ...что будет дальше, не знаю...
  #53  
Старый 08.02.2004, 15:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #54  
Старый 08.02.2004, 15:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #55  
Старый 08.02.2004, 15:56
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #56  
Старый 08.02.2004, 15:56
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот глюкнуло так глукнуло (-)

  #57  
Старый 08.02.2004, 17:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сыну - 11,5 лет, дочке - 2 года.

  #58  
Старый 08.02.2004, 21:48
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мой муж говорит, что ощущает себя пассажиром в поезде, которому подсадили попутчика ( сестра на 2.5 г младше), которого надо терпеть. В детстве ухаживал, многим жертвовал, отношения были ровные. Сейчас старается не видеть и не слышать про нее. Знаем, что она где-то есть. Делаем подарки и звонки вежливости. Моя мама в детстве сестру ненавидела ( сестра на 3г младше). Сейчас самые близкие люди.
Могу подбросить тему для следующего исследования: " Как зависит кол-во детей от порядкового номера самих родителей?" У меня, честно говоря убеждение, что на более чем одного ребенка решаются матери ( не первенцы). Первенцы пр-ки всегда испытывают негативные эмоции в детстве. Единственных детей исключаем ( у них нет негативного опыта).
  #59  
Старый 08.02.2004, 23:20
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж хотел именно двух детей, причем мальчика и девочку. Сам первый, сестра вторая (2 года разницы), супер близости не было, но родные люди по ощущениям и по чувствам :-)
  #60  
Старый 09.02.2004, 00:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хм...

Я не только первая, но еще и на 12 лет старше (т.е. эта поганка безнаказанно рисовала моей косметикой свои картинки, выливала духи, закладывала родителям про найденные сигареты и запах алкоголя, а я даже врезать не могла - она же мелкая совсем ). Я жутко злилась, что меня раз в год просили с ней посидеть именно в день суперважного свидания и т.д... При этом я четко знала программу-минимум - 2 детей (она же - максимум ). Разве что хотела как можно меньшую разницу (насколько организм позволил). В идеале очень бы хотела близнецов ) (больше не хочу!!!!).


Для статистики - малчик.. и еще малчик ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger