Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.07.2003, 10:08
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по вашим словам все-таки вы не поняли моей ситуации. Я с ним не живу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.07.2003, 10:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он разводится так, как ему позволяет это наше законодательство и судебная система.
При этом учтите, что любой человек может сомневаться. В данном случае - не променяет ли он шило на мыло.
Это нормально. Ведь и первую жену он наверное когда-то любил, и связывая с ней жизнь думал, что у них все будет хорошо.
А сейчас у него снова переломный момент в жизни, и он не хочет наступить на те же грабли. Поэтому он хочет разобраться в происходящем. Вы предлагаете в этот момент капать ему на мозги истериками? Чтоб подтвердить все его худшие опасения?
Может быть лучше, если автор покажет себя цивилизованным человеком, с которым можно и нужно обсуждать возникающие в отношениях проблемы?
  #53  
Старый 21.07.2003, 16:55
шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет времени прочесть, что уже написали. Но напомню прописные истины. Если вам нужен муж, то ищите мужа - человека, который через разумное время захочет на вас жениться и женится. Если вам нужен именно этот мужчина - решите для себя, в каком именно качестве он вам нужен, только муж, или просто любовник вне зависимости от его семейного положения, обязательно свободный любовник, обязательно любящий и уделяющий много внимания (все остально неважно) любовник. Определитесь раз и навсегда - и соответственно примите то качество, на которое он с вами согласен, то есть не испытывайте дискомфорта. Или же - расходитесь.
  #54  
Старый 21.07.2003, 19:05
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это меняет для любящей пары? Разве что ваш друг не считает вас женой или постоянной подружкой в силу того, что вы - врозь, и поэтому не посчитал нужным звонить. Но это уже тот вопрос, который вам предстоит выяснить у него, если "расколется" конечно.
  #55  
Старый 21.07.2003, 19:10
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Цивилизованным. Истерики, и правда, ничего не изменят. Но если один человек любит другого, то не доведет его до истерики. А если сомневается, то как это можно назвать романом или прочными отношениями? Если же отношения непрочные - тогда и прав на его звонки у автора нет.
А насчет развода. У меня так подругу мурыжили полгода. Жили вместе, планы, мечты о детях, но - штамп из паспорта не испарялся. Итог - забеременела, получила ответ - "делай что хочешь", сделала аборт, у мужика слезы и обид до неба, я, мол, хотел. А еще через две недели случайно на бумагу в доме наткнулась, восьмимесячной давности, из суда, что в силу его неявки, жена с ним развелась в одностороннем порядке. Ушла от него. Опять обиделся. А через год в командировке познакомился с девушкой, вернулся домой - названивал ей ежедневно в течение месяца, за это время оформил документы, выслал ей билет и через три месяца поженились - любовь нагрянула. Либо она есть, либо ее нет. Отсутствием истерик ее не вызовешь, равно как и их наличием ее не убьешь так сразу.
  #56  
Старый 21.07.2003, 22:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы так хотите автора убедить, что именно в ее случае все плохо?
Допустим, ваша подруга встречалась с подонком.
С чего вы взяли, что и этот мужчина - такой же?
  #57  
Старый 21.07.2003, 23:11
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли, что тот человек был подонком? Нормальный мужчина, который тоже после расставания с женой сомневался и искал свою половину, моя подруга таковой не оказалась, только поздно это сообразила. Но это уже не его вина.
А что касается автора, то что хорошего в их отношениях, кроме ее веры в его любовь? Я ни в чем не пытаюсь ее убедить. Просто высказываю свое мнение о ее ситуации, о том, как она выглядит со стороны, с ее слов. Выглядит так, что человек ни в чем не уверен, в любви к ней тоже не уверен. Стоит ли ей называть его любящим и считать себя с ним парой до того, как убедится, что так оно и есть на самом деле? А слова мужчин очень часто не соответствуют их же чувствам, пока они на 100% не уверены, что хотят расстаться.
  #58  
Старый 25.07.2003, 14:34
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он вернулся, но за последнюю неделю видела его всего 40 минут. Завтра уезжаю с ним в командировку. При нынешних обстоятельствах может ехать бы и не хотелось, но я понимаю, что иначе возможности поговорить с ним не будет. Ума не приложу как себя вести с ним. То ли выложить все сразу, то ли сдерживаться. Не знаю
  #59  
Старый 25.07.2003, 16:42
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланита, словами ничего изменить нельзя
  #60  
Старый 26.07.2003, 08:24
Skasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роман с неразведенным

Ланита,Вы извините меня,но видится,что вы истеричная женщина.Как же Вы видете будущий брак с
этим мужчиной,если уже сейчас закатываете ему
истерики.Здесь надо не вам бежать от него,а ему
от вас,что он по-моему и делает.Не могу догадаться сколько Вам лет,но здесь не помешало бы маме вашей принять участие в вашем "воспитании"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger