Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.09.2003, 08:30
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супер слова

буду стараться :-)

Пока "отыгрывается" муж, будто мстит мне за что-то! Вчера вечером часа полтора сидел в обнимку с телефоном на кухне, смс-переписку вел или перечитывал... Начал при мне, пока я была рядом. Встала, ушла, это явно делалось "на публику".

Звонит ей так, чтобы я видела, но слышать разговора не могла. Задерживаясь "на работе" (под этим предлогом) потом обязательно сам выдает, что был с ней. И при этом от меня не уходит. Даже если и просто "дружит" с ней (как он это объясняет) приятного мало все равно. И очень трудно не реагировать на все это или вернее реагировать "правильно".

Честно говоря, очень трудно понять такое его поведение :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.09.2003, 10:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да забейте пока на его поведение,живите для себя-вам столько классных советов надавали!Его поведение чисто демонстративное,а мстит он вам за то,что представьте КАКОВО ему,такому подлецу(а в глубине души они все же называют вещи своими именами,подлость,она и в Африке подлость)жить дальше рядом со святой(вон при ней можно даже с любовницей разговаривать-слова не скажет!).Если не хотите,чтобы о вас вытирали ноги-дистанцируйтесь от него,хотя бы на время,занимайтесь только собой и не фиксируйте его разговоры,тем более не взывайте к совести(она либо крепко спит,либо её нет,раз сам ничего решить не может)и не напоминайте как сильно вы его любите,только тогда,увидев вашу отстраненность от ситуации он хоть задумается КАК ему жить-с вами или без,иначе так и будет ноги вытирать или решать за него придется вам.
  #53  
Старый 01.09.2003, 10:31
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про разрядившийся телефон :-))) (+)

В магазине Ле Футур (магазин необычных подарков, есть в Рамсторе на Шереметьевской, на Ленинградке) есть такой подарок: механизм, который позволяет ВРУЧНУЮ подзарядить разрядившийся телефон %-))) Надо крутить там какую то ручку - и сколько ее крутил, на столько времени разговора и подзарядишь мобильный. Я своему пообещала такую купить если у него еще хоть раз телефон разрядится. Так он тогда сам купил автомобильный зарядник для мобильного (от прикуривателя). Больше не разряжается.
  #54  
Старый 01.09.2003, 10:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас другая фишка - ровно в 23.00 у мужа мобильник дает "отбой". Видите ли, так запрограммирован. И переубедить его оставлять телефон включеным никак нельзя.
  #55  
Старый 01.09.2003, 10:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо!

Пэг, я вас уже просто люблю :-), и насколько я помню, я не первая, кто вам это тут сообщает.

Большое и искренне спасибо за все ваши комментарии. Очень помогает всегда.
  #56  
Старый 01.09.2003, 10:53
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что большинство женщин предпочитают прятать голову в песок от действительности.
  #57  
Старый 01.09.2003, 11:47
Юлёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего подобного!

Просто можно не обращать внимание на помаду на трусах и жить своей личной жизнью,а можно изучить увлечения мужа,и ,если это-б.... на ночь,то это фигня.А вот если это женщина 25-35 лет,без детей,и у них постоянная связь...Вот этим стоит заинтересоваться и разорвать их связь любыми средствами и как можно скорее,а то будет другая семья.
  #58  
Старый 01.09.2003, 11:48
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Как раз наоборот, стараемся адекватно реагировать на действительность, а не пытаться лезть на рожон. Просто надо для себя решить, что важнее - хорошая, крепкая семья или постоянные выяснения отношений и подозрения. В 16 лет я тоже думала, что никогда не прощу измену, сейчас я к этому отношусь философски - мужскую природу не переделаешь, так зачем же зря тратить нервы, главное, чтобы демонстративно этого не делалось.
  #59  
Старый 01.09.2003, 12:06
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно знать и не выяснять отношения при этом, а просто знать. А там видно будет как поступать. Я имею право на правду, что кстати и предпочитаю. Меня обсолютно не устраивает позиция - меньше знаешь, лучше спишь.
  #60  
Старый 01.09.2003, 13:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я думаю, вы со временем поменяете свою позицию

не более гибкую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger