Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 29.07.2003, 18:13
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы наверное только на Брайтоне были? А ведь Америка - это не только Брайтон. Кроме того еще Европа существует. А там что Вы наблюдали? Могу Вам сказать, что даже в Японии много русских. Некоторые из них работают продавцами в магазинах электоники. Очень легко было выбирать покупки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #592  
Старый 29.07.2003, 18:56
Противно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорили здесь,умничали некоторые просвещенные дамы,что это не фашизм!Да фашизм чистой воды!Китайцы вот этой уже мешают,кому то евреи не подходят и главное,когда начинаешь говорить,что вы то сами по всему миру натыкались,тут же слышешьвопли,это,мол не мы,это евреи,украинцы,белорусы,ба ты и т.д. Ну все кругом плохие,только МЫ,РУССКИЕ,в кайф всем!Да не в кайф,просто другие народы более терпеливы чтоли,вернее,терпимы к чужестранцам.Учитесь и вы!
  #593  
Старый 29.07.2003, 19:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в русский-нерусский. Это люди другой культуры, бытовых устоев, моральных ценностей. И они разрушают (сознательно или нет) тот мир, в котором я живу... Короче, я не хочу иметь соседей, режужих во дворе баранов...
  #594  
Старый 29.07.2003, 20:10
!!класс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))
  #595  
Старый 29.07.2003, 22:37
XXXXXXXXXXXXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пошел ты ... Кацапы жрут водку с утра до вечера, а кавказцы деньги зарабатывают. И кто сказал , что мы голодранцы? Живем в зап. Европе и показываем вам большой Fuck ! Загневайте в своей Москве и плодите дальше скинхедов
  #596  
Старый 29.07.2003, 22:40
XXXXXXXXXXXXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошла на хуй
  #597  
Старый 29.07.2003, 22:41
XXXXXXXXXXXXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошел на хуй!
  #598  
Старый 29.07.2003, 23:34
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу-не хочу бл*, да мало ли что хочется, есть объективные причи

ны, независящие от желания-нежелания, которые таким вот не дано понять, слишком заняты брызганьем слюной.
  #599  
Старый 30.07.2003, 00:40
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие могут быть объективные причины огромного количества всякого мусора в Москве? Только нежелание властей его убирать. Все эти люди , не имещие прописки, могут элементарно высылаться... Потом знаете ли, вон и в Судане плохо, всех не обогреешь и не накормишь...
  #600  
Старый 30.07.2003, 04:31
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто говорит о том, что вы скорее всего путаете. Моя бабука -армянка, прожив по полжизни в Армении и Грузии не могла раличать грузин и армян.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger