Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 22.08.2007, 16:28
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже охренела если бы мне рассказывали про чужую работу 4 года утром и вечером. Хотя у меня был такой период после декрета когда вышла в новую компанию, так каждый вечер мужа грузила.
Он меня быстро послал, я его теперь понимаю.
На своей работе устаешь, выходишь с работы, хочется все проблемы выкинуть из головы, расслабиться, а тебе давай чужие насильно в башку вбивать.
Да какая подружка бы это выдержала не говоря уже о мужчине???
Это блин уже не "нуждается в поддержке", это изнасилование мозгов мужа, причем в извращенной форме... Странно, что ему еще 3 раза в неделю после этого хочется секса...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #592  
Старый 22.08.2007, 16:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы ответственные:)

я, например, как писали ниже, ни за что попу не подниму сделать что-то не на своем участке работ ну может ради исключения и уж точно не забуду слупить благодарность за это
  #593  
Старый 22.08.2007, 16:39
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж тоже гулять не любит, проще блин наверно холодильник вытащить гулять чем его :-)
  #594  
Старый 22.08.2007, 16:46
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобще мне кажется вам с ней просто пора перестать так на жратве заморачиваться.
Это все вопрос привычки, что из-за этого так убиваться-то...
Кстати, может вам перестать забирать ее с работы? Купите машину ей- пусть катается сам- отпадет вопрос рассказа про работу по дороге домой :-)
Правда она может дома начать рассказывать... но вы можете спрятаться в ванной или сделать вид что вам надо срочно заняться детьми :-)
  #595  
Старый 22.08.2007, 16:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все больше восхищаюсь вашей женой. Это надо - так мужа построить

у меня вот не вышло...
  #596  
Старый 22.08.2007, 16:49
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да вам просто заняться не чем стало, когда детей раздали по бабушкам :-)! Без обид- с нами тоже такое бывает. Привыкли что темп жизни один- с детьми, а тут время освободилась и фигак- куды силы девать? Некуда... а вот он супрух, ща мы ему такое устрои, что мало не покажется, вот и вечер прошел :-)
  #597  
Старый 22.08.2007, 16:58
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не я :-))) (-)

  #598  
Старый 22.08.2007, 18:54
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дело мужа конечно, но я бы не утверждала что однозначно жена блефует.
Я часто ругаюсь с мужем, правда не по поводу жрачки, но не важно, тоже по мелочам- у него в семье такой стиль общения, к которому я никак не могу привыкнуть, мелочь, но ссоры постоянные.
Так вот, надо сказать, что может разводиться я и не хочу, но если однажды в ссоре он согласиться- разведусь.
Причины: во-первых, давно, очень давно не была одна, есть надежда или иллюзия, а может уверенность, что это будет весело, ну как "Один дома" примерно :-)
во-вторых, алиментов которые будут мне положены при разводе хватит на вполне приличную жизнь :-)
в-третьих, а вдруг за углом(за разводом) ждет принц на белом коне?
в-четвертых, многие женщины и я не исключение верят, что если это "любовь и судьба", то вернется, а нет, значит так и надо...
вобщем я бы не стала утверждать, что требования развода это просто угроза и блеф и шантаж. Скорее это сигнал о том, что человек реально задолбался этой всей семейной жизнью, но просто не знает что и как изменить...
  #599  
Старый 22.08.2007, 19:25
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно суп был сварен после бурной ночи. Как в анекдоте. :-)
  #600  
Старый 22.08.2007, 20:21
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не ваш участок работ - это что?
Гвозди и дырки в стенах? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger