Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 24.10.2006, 16:47
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто сопереживает вместо со мной и кому важно покопаться - психолог посоветовала книжку Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой"
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/burbo/2.shtml

читать пока не читаетя, но предполагаю это сделать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #602  
Старый 24.10.2006, 21:37
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем он забирал Вас с Тверской?Вы сами не могли поймать такси? Вы опять пытаетесь "бороться" слезами и унижениями.Выглядите некрасиво.Посмотрите на себя со стороны в тот момент.Рыдающая,несчастная женщина,схватившаяся за уже уходящего мужа.Бальзам ему на душу.
Конечно он не уйдет сейчас.Он еще понаблюдает очередные серии страстей с двух сторон.
Извините, если обидела.Правда не хочу это делать.
Но посмотрите на свои посты...танцую,думаю,не думаю об этом.Отправляю его к психологу....Согласился....Пе рестаньте.Займитесь делом.У Вас дети,работа,снижение веса.Вот об этом и думайте.Денег у него возьмите,детей и на курорт дней на 5-7.
Я резка только лишь потому,что Вас понимаю и представляю что с Вами происходит.
Я писала ранее. Бывший, устроив такое же, теперь меня после 1.5-х лет разборок пытается с помощью опеки отправить к психологу,для востановления отношений.
Вот теперь мне смешно.
  #603  
Старый 24.10.2006, 22:17
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела.Почитала.Я бы сказала,что Вам сейчас это просто вредно читать.Вы опять возвращаете себя к Вашим проблемам.Я бы лучше купила бы Трансерфинг реальности.1 часть и посмотрела пойдет чтение или нет.Оно точно не вернет Вас в начало топика и Вы снова не пойдете ныть по кругу.
  #604  
Старый 24.10.2006, 23:31
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50% что будет бывшим и 50% что мы сможем измениться оба.
считаете, что шансов нет?
кстати, я сама ничего не могла поймать - мало что соображала и вообще местами не помню - не видела лиц в кафе, где зашла ждать, не сразу поняла вообще куда зашла...
теоретически могла и собраться и затолкать снова вглубь - но практически - не могла.
  #605  
Старый 24.10.2006, 23:34
Поятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу. почитаю.
но собираюсь заниматься собой и своими проблемами - не его.
надеюсь, получится.
Знаете, лишний вес и глухое, скрытое, подавляемое недовольство собой появлятся не на ровном месте.
Хочу снова искренне себя любить - этим и буду заниматься.
  #606  
Старый 24.10.2006, 23:54
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю что остаться вместе реально.Вы ведь этого хотите. не ревите,не спрашивайте "почему?"ПОТОМУ. И ВСЕ.
В начале топика вы писали,что все будет нормально.

Прошло еще совсем мало времени.А уже психолог,психозы,
" ничего не могла поймать - мало что соображала".
Не начало ли это потери себя?
А муж ведет себя странно.Вчера сообщает.что снимает квартиру,рассказывает все родителям,они советуют Вам поискать проблемы в себе.На следующий день,говорит,что останется с Вами.И предлагает укольчик от психоза.Супер.
Все,все проходили.Маленький,невыро сший,ущербный,эгоистически й мальчик.Ну это про моего бывшего.
Ваша история-только Ваша.
  #607  
Старый 24.10.2006, 23:54
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #608  
Старый 25.10.2006, 00:15
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вы позвонили именно ему.В надежде чтоб он Вас увидел такую все никакую,вышедшую от психолога.
Вы опять попытались давить на жалость.Мне кажется Вы снова и снова показываете ему как Вам плохо,как Вы страдаете,как боитесь его потерять,как Вам будетплохо без него.Вы уверены,что это не проигршный вариант?
Отвлекитесь от темы.Вы уже все сделали что могли.Вы показали свое отношение к происходящему,отойдите в сторону.Пусть примет решение сам.Именно за это решение он потом и будет отвечать.Не подталкивайте его.Это Вам уже и раньше говорили.
  #609  
Старый 25.10.2006, 00:15
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #610  
Старый 25.10.2006, 07:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати книги Вам уже советовали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger