Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 25.10.2006, 11:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС Марианне!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #612  
Старый 25.10.2006, 15:43
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд, все ниже имхо, в тот момент когда он признался - сказать ему, что вы его любите, вам больно, вы не хотите во всем этом принимать участие, и оттого не можете находиться с ним рядом. не знаю - самой уходить или его просить уйти ( я бы его попросила уйти, с ребенком не очень хочется гулять по домам). После чего оставила бы ребенка на пару дней с мамой или няней и отревелась бы, постаралась бы себя как-то привезти в норму. и затем учиться жить без без мужа. не поддерживать особых связей с ним. это потом, месяца через 2 можно отпускать ребенка с ним гулять и прочее, а пока в самый сложный момент - не надо, рана еще болит. можно сораваться на упрашивания остаться. да, вычеркнула бы телефон из мобильника. так чтобы если очень хочется набрать - пришлось бы все 10 цифр набирать вручную, чтобы успеть остановиться и сказать себе собой , что с ума согла и не надо звонить никому)))
резюме - надо было порвать все связи с ним. сразу. и учиться жить сегодняшним днем, не думать о завтра, не зарекаться ни о чем, а просто выживать. но без него.
при этом - ни с кем его не обсуждать, не искать общих знакомых, сестер и прочих, не копаться в этом (иначе где ваша гордость?).
не привлекать внимание его к своей боли - не давать ссылки на форум, (я бы умерла от стыда на вашем месте, если бы муж или ктото увидел бы это все), е вызывать скорую по причине сердца, чтобы об этом узнал бы муж от кого-то.
а начала бы тратить деньги на себя, ребенка - устраивала бы праздники. а еще лучший способ - постараться максимально изменить привычный ритм жизни - в мелочах даже. иначе постоянно ощущается отсутсвие мужа (пьете кофе, а его нет напротив за столом - пейте в комнате)

он же - не думайте о нем, его не надо жалеть. он мучается от удовольствия любить и испытывать страсть. а вы от боли. это разные вещи. не подменяйте нормальные эмоции.
  #613  
Старый 25.10.2006, 15:54
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо спросил))
  #614  
Старый 25.10.2006, 15:55
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это нормально???? : "ему не так уж и постыло со мной сексом позаниматься (иначе бы не стал... и, я извиняюсь, не встал ) "
  #615  
Старый 25.10.2006, 16:07
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть если бы он уже переехал от вас, вы бы мордой прямо в людей и кафе врезались и не смогли бы одна добраться до дома??? не надо врать - хотя бы себе
  #616  
Старый 25.10.2006, 16:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осторожней, катя, автор у нас нежной конституции, кто слишком жестко выражается ("мордой", например, или "врать"), того могут записать в нехорошие. МСлава уже посты стирает свои:-)
  #617  
Старый 25.10.2006, 16:23
Т7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Между прочим

Вы автора знаете. Ее многие знают. Она многим помогает. Очень хороший человек.
  #618  
Старый 25.10.2006, 16:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ла-адно, один стерла, совсем уж язвительный... сразу углядела, коварная. :-)
  #619  
Старый 25.10.2006, 16:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший человек - не профессия, и не судьба. Я думаю, ей самой сейчас от того, что она "хороший человек" - нисколечко не легче.

Сейчас ей надо несмотря на эмоции быть человеком мыслящим... Это порой труднее.
  #620  
Старый 25.10.2006, 17:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим я под своим ником. И чувствую себя немного по-дурацки из-за анонимности. Но не ставлю под сомнение что автор хороший человек. И хотела бы помочь если есть возможность. Однако тут несколько "помощников" под раздачу попали. На мой взгляд совершенно необосновано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger