Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 26.11.2003, 11:12
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в школе дети находятся в зависимом состоянии. И в школе лучше не ему разбираться, а именно Вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #632  
Старый 26.11.2003, 11:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как это все согласны?? Ваше были уверения Елены Д., что тетка ВЫНУЖДЕНА была вмешаться... Ситуация была настолько запущенная...
  #633  
Старый 26.11.2003, 11:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Про разговоры..

Как раз актуальная тема.. И то, что пытаемся с переменным успехом установить - что никто (ну Петька пока не в счет ) не перебивает чужие разговоры. Леве настолько же не надо стараться не перебивать нас с мужем, насколько и мне, если они разговаривают друг с другом...
  #634  
Старый 26.11.2003, 11:16
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полагаю, имелся в виду случай, произошедший с Вами в самолете.
  #635  
Старый 26.11.2003, 11:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парочка - это не так и много) А вот насчет "нравитесь Вы мне или нет", пожалуй, да, т.к. с Вами есть о чем поспорить и обсудить, то бишь интересно.
  #636  
Старый 26.11.2003, 11:24
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда столько непрития? Может Вы и есть та самая тетя?
  #637  
Старый 26.11.2003, 11:38
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть 6-летний братишка, ну очень любопытный мальчик. Он с самого детства любил послушать, о чем говорят взрослые. Иногда кажется, что у него это с младенческого возраста. Когда был совсем маленьким, он начинал плакать, если мы говорили с возбужденной интонацией, требовал, чтобы прекратили, наверно, думал, что говорим о чем-то страшном. Постоянно он сидит и греет уши и всегда делает вид, что занят чем-то другим, но нет-нет да замолкает и сидит с раскрытым ртом)) Мы всегда смеялись над ним, но его отправляем в другую комнату и запрещаем слушать чужие разговоры)) Когда его мама разговаривает в кухне с подругами, он через каждые 5 минут прибегает туда и говорит, что хочет пить чай)) А так Петька вполне послушный и воспитанный ребенок, очень добрый и смышленный, но очень любопытный и хитрый и всюду успевает: и уроки учить и подслушать, о чем говорят другие, ушки на макушке. Это что? Черта, переданная по наследству?))
  #638  
Старый 26.11.2003, 11:48
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила ситуацию. Мелкий был еще маленький, где-то лет 5 наверное, ехали на дачу. Билеты на автобус купили заранее, поскольку ехать 2 часа, купила билет и ребенку, чтобы не держать на коленях. Вдруг оказалась одна незапланированная тетя на остановке, которая потребовала, чтобы я уступила ей ребенкино место, а мелкого взяла на руки. Ну уж фиг! И тете было отказано! Я сижу на оплаченном месте, и за место ребенка тоже оплачено как за взрослое. Сколько я всего услышала! И что ребенок вырастет таким же моральным уродом, как я, а меня вообще... много всяких кар было послано на мою голову. Плевать. Я молчала долго, потом послала тетю подальше, и стала смотреть в окно. И считаю, что я права. Нельзя потакать посторонним людям.
  #639  
Старый 26.11.2003, 11:51
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что-то вы прямолинейно мыслите:-)
Обсуждать естественно так же как и собственные примеры:-))))
Можно конечно и прямо в автобусе лекцию прочитать на тему морали, но для начала нужно хотябы одернуть ребенка а не умиленно смотреть как твое дитятко отгавкивается от базарной тетки сам превращаясь в такуюже.
  #640  
Старый 26.11.2003, 12:18
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (Занудливо) Красивая история, но не по теме

Я абсолютно согласна, что ребенок не понимает всего значения слова б-м, равно как и не понимает значение слова б. И слава богу .

Но Ярослав знал, что это ругательство, в отличие, судя по всему, от Лёвы: "Яросолаву что-то не понравилось и он сказал «бляха-муха»" (первый пост.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger