Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 30.07.2003, 23:52
LJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, особенно немцы с итальянцами, например,

историю хотя бы 20 века читали? И видимо вы, такая умная, хотели сказать русскоязычные, хотя верю, что не знаете, что в России около 190 национальностей...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #642  
Старый 31.07.2003, 00:02
Закон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо ты о себе пишешь, одна истерия и

ни одной здравой мысли!
  #643  
Старый 31.07.2003, 00:10
РНЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у них же самомнение

выше крыши, а сами из себя дерьмо дерьмом! Хотели они, видимо, чтобы их с распростертыми объятиями встретили, денег дали, т.к. работать они не привычные, все больше торговать да воровать, все оставили, а сами свалили куда-нибудь. Но не получится, большой их сюрприз ждет!
  #644  
Старый 31.07.2003, 00:15
Видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в Европе в том числе,

странные вы выводы делаете, в Германии, например, море евреев, надеюсь знаете почему сей парадокс? Много русских по сравнению с кем? Если с уйгурами, например, наверняка много, а если по сравнению с евреями - мало
  #645  
Старый 31.07.2003, 01:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они - это кто? Я каждый день вижу десятки русских бомжей, пьных , вонючих, наглых русских, которые не работают, в отличии от меня, каким уж образом они достают деньги - остается только догадываться. Почему бы мне не начать кричать - валите в свои деревни и там сидите, пейте, блюйте и сюда рыло свое славянское не показывайте ? У меня такой мысли даже не возникло. Я не могу так думать. Мне такие мерзкие , просто отвратительные мысли в голову не приходят. Я -армянка. Я работаю по 12 часов в сутки, парктически без отпусков и выходных. Если Вас лично оскорбил какой-то хам, то при чем тут его национальность. Почему Вы и Елена все списываете на национальность? Они - армяне воруют, работать не умеют, хамы, свиньи, черно .. Армяне разные между прочим. Вы не забыли про Каспарова, Хачатуряна, Микояна (который самолеты строил), Шарля Азнавура, Шерр, и тот паренек - канадский армянин, который поет в Соборе Парижской богоматери, вылетело чего-то. ПРи чем тут нация, если люди, с которыми Вы иногда сталкиваетесь Вам хамили. Вам русские никогда не хамили? Но Вы ведь отрицательные эмоции не распространяете на всех русских. Я во всяком случае не распространяю, иначе бы , после чтения таких постов как Ваши и Елены у меня возникла бы мысль о некотором комплексе присущем все нации.
  #646  
Старый 31.07.2003, 05:00
Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С быдлом их же методами...
  #647  
Старый 31.07.2003, 05:05
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти люди живут на своей родине и ведут себя как им нравится , а армяне бегут со своей как тараны, вместо того, чтобы как то обустраиваться. Может на 1000 быдла и приходиться один образованный, от этого суть не меняеться. Сидите у себя дома, задрали...
  #648  
Старый 31.07.2003, 05:27
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что больше Лужкова не выберут. Во что Москву правратил, всюду кавказказкое засилье и разборки...
  #649  
Старый 31.07.2003, 05:36
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логическая ошибка - из того, что среди приезжих много преступник

преступников, не значит что все приезжие - преступники. Просто в столицу тянется криминал - здесь много денег и богатых. А люди в провинции не такие монстры (независимо от национальности) как вам кажется. :-))) Скорее наоборот.
  #650  
Старый 31.07.2003, 05:40
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии понятно почему. Но это совершенно не имеет отношения к другим европейским странам. Кстати, Германия принимает у себя и русских также, кто стал жертвой Второй мировой. Это те, кто родиля перед самой войной, а отцы погибли на фронте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger