Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 31.07.2003, 13:31
тигра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж кого надо бы приструнить,так это тебя. если ты не в состоянии выражать свои эмоции другой лдексикой, то цвет твоей жопы тебя не оправдывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #662  
Старый 31.07.2003, 14:59
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию хы:)) как раз собиралась задать те же самые вопросы:)))

Товарищи, господа.. Ну что Вы.. честное слово... Как дети - "у тебя четыре глаза, ты похож на водолаза".. Вот например, в моем районе - дом рядом с моим почти полностью заселен армянами. И вы знаете - я рада. Во дворе перкатились пьяные гулянки, пацаны перестали ломать качели и скамейки, не страшно пройти вечером, они открыли небольшой магазинчик, где продают свежие, вкусные продукты по рыночным ценам. Отовариваются у них местные же - продавцы всех запомнили, всегда нежны, вежливы, здороваются, о здоровье спросят, даже в кредит уже дают!) На рынке - недалеко от дома - ужас - грящь, мат, пройти невозможно, драки - торгуют азеры, армяне и иже с ними. И что теперь? Я должна ненавидеть ВСЕХ? У моей тетки муж - армянин - князь по происхождению. Я сама - полутатарка. Бред... И вот еще что - в моем доме - чистА русские. Видели бы вы их - никто не работает, пьянь, вечно тусуются во дворе - проходу не дают - вонючие, грязные, в драных спортивных штанах... У половины - по 2-3 отсидки. Зато чистА русские. Тьфу...
  #663  
Старый 31.07.2003, 15:49
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты ваще откуда всплыл, кака? being flushed?

  #664  
Старый 31.07.2003, 15:54
тьфу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большой город по определению характеризуется большим количеством

приезжих. Едь живи на хуторе и будет волк степной твоим гостем. Жалуешься, жалуешься, ноешь и ноешь, хочу, хочу, хочу.
  #665  
Старый 31.07.2003, 17:56
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну сколько можно

В понедельник около 9 вечера в столице случилась очередная разборка уроженцев Северного Кавказа: двое дагестанцев выясняли отношения с двумя жителями Кабардино-Балкарии. В результате драки, учиненной на Коптевском бульваре у дома 5а, оба кабардинца получили ножевые ранения. Один из них был госпитализирован, другой скончался.

Напомним, что это уже четвертая "кавказская разборка" в Москве за последний месяц. 10 дней назад в результате драки на Малой Грузинской улице был убит один человек. Прочие участники драки скрылись с места происшествия на "Линкольне" без номеров. План "Перехват" результата не дал.

Днем ранее, 17 июля, в результате ссоры между чеченцами и жителями Курска и Липецка последние оказались в больнице с ножевыми ранениями, а первые – за решеткой.

В результате самой крупной в этом месяце драки у метро "Черкизовская", в которой участвовали от 20 до 50 человек, скончались двое. Инцидент имел место 16 июля.

Что становится причиной для столь активного использования холодного и огнестрельного оружия, а то и просто подручных средств вроде железной арматуры, не ясно. Хочется верить, что уходящий летний месяц, столь "урожайный" на такого рода происшествия, избавит нас от повторения разборок по-кавказски.
  #666  
Старый 31.07.2003, 18:13
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ? Разве кто то занимается подсчетом хороших-плохих выходцев с Кавказа??? Понимаете, для каждой нации есть свои стереотипы (правильные они или нет- отдельный вопрос). Если у многих иностранцев при слове "русский" всплывает "vodka" ,а не Толстой, это не значит что вся Россия заселена беспробудными алкашами, но наши сограждане, к сожалению, так себя зарекомендовали.

А еще интересно- ведь в той же Москве живут и татары, и эстонцы, и даже чукчи наверняка есть. Почему же ни в прессе ни в частных разговорах не слышно что, мол, "татары достали"," от эстонцев проходу нет" и "казахи все заполонили"??? Люди как то живут, сохраняя свою культуру, никому не мешая. А вот, так называемое, ЛКН порождает столько негативных эмоций?
  #667  
Старый 31.07.2003, 19:01
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ну, уж я точно ЗА него проголосую.

Разборки меня не касаются, а вот дороги... 3-е кольцо, МКАД и благоустройство дворов мне Так нравится :-) Так что Виват Юрий Михайлович!
  #668  
Старый 31.07.2003, 20:10
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка!
  #669  
Старый 31.07.2003, 20:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по роже, извините, как определить? Вот смотрю на фотографию своего прадеда - грузин грузином :-) Хотя русский вроде как, из рязанской области :-) А муж у меня наполовину еврей, наполовину русский. Вот интересно, кто он все-таки? Мама русская, папа еврей. По-русски он еврей, по-еврейски - русский :-) :-) :-) По "роже" наверное ближе к евреям, раз глаза и волосы темные??? А знакомый у нас есть, так у того все евреи, а сам блондин, по "роже" русский... Это только в фашисткой германии определяли принадлежность к истинным арийцам, измеряя голову линейкой, извините. Недавно вернулась из Парижа, там французы чернокожие живут, надо сказать в большой количестве, так кто они? Они себя почему-то французами считают.
  #670  
Старый 31.07.2003, 20:39
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ограничение свободы передвижения человека? Да еще

по национальному признаку? Может, еще фашизм возродим?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger