Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 15.05.2007, 12:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, значит интуиция не обманула

Потому что родительская любовь получается из разряда "обязательной программы", а детская "не за что, мол".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #662  
Старый 15.05.2007, 12:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой же критерий как все. Кто-то выбирает любимого, кто-то красивого, кто-то богатого
  #663  
Старый 15.05.2007, 13:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такой оценкой не согласна. Просто у каждого свои критерии жизни.
  #664  
Старый 15.05.2007, 13:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот это-то и ужасно. и сколько здесь было дебатов на тему "маму в сад, у вас своя жизнь", а факт отсутствия любви к ребенку даже не допускается.
  #665  
Старый 15.05.2007, 13:07
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы не Ваш пост, Елена

То я бы тоже не заметила. Как раз болела, грипп был на редкость злокачественный в этот раз. Прихожу сюда и оказывается, что все уже позади. У меня в голове не укладывается, но это такие пустяки по сравнению с тем адом, в котором вот-вот наша героиня окажется. Как бы не бодрила и не излагала свои концепции, все равно накроет со страшной силой. Что, ответы будем писать или никогда не узнаем? Жалко ее ужасно, и родителей ее, и того, кто уже был...
  #666  
Старый 15.05.2007, 13:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот расскажите мне, дуре бестолковой, в каком аду она должна оказаться, что ее накроет со страшной силой? А родителей ее почему жалко? Ну вот дура я, искренне не понимаю/ И если тут об этом постоянно говорят - откуда знают, если все против аборта? Человек почти в 40 принял то решение, которое принял. Почему ее жалко? я вот в точно такой же ситуации приняла точно такое же решение в 35 почти. Когда меня накроет и что?
  #667  
Старый 15.05.2007, 13:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да сколько можно кликушествовать-то? "Накроет, накроет"... Заладили как на поминках. Масса женщин делает аборты. И только некоторые "особено чуйствительные" потом рыдают по форумам.
  #668  
Старый 15.05.2007, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видимо у дам один смысл в жизни - дети.
  #669  
Старый 15.05.2007, 14:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я не хочу сказать, что "смысл жизни - дети" - это не смысл. Я вообще про другое. Вот про то, как сильно я должна мучиться, что меня "накроет", что мне небо с овчинку покажется - пишут постоянно. Я вот все жду, когда оно произойдет. Когда я 1-й раз оказалась в такой ситуации, у меня даже мысли не было, что может быть по-другому, мне было года 22-23. Потом я была в ситуации Калины. прошло больше 3-х лет. Да, я мучительно приняла это решение. Но когда я его приняла - я его приняла. Меня никто не заставлял. Решение было мое. Возможно, волна меня уже накрыла, просто я не догадываюсь об этом? от Калины я отличалась тогда лишь тем, что советы мне были не нужны.
  #670  
Старый 15.05.2007, 18:01
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию erunda kakaya. Dlya chego zhizn'?

Raz uzh rodilsya - zhivi i postaraisya poluchat' udovol'stvie i prinosit' pol'zu
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger