Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 19.11.2003, 00:08
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хармс вам кланялся

По совести, если отбросить благоглупости, дети, как и взрослые, бывают симпатичные, а бывают не очень. Конечно, это нехорошо, так говорить о детях, но, по-моему, это так. Даже если об этом из говорить. Дабы не прослыть циником и бесчувственным чучелом. Это складывается из интеллекта, характера, внешних данных, воспитания, эрудиции и пр. Только ребенок может меняться к лучшему, а взрослому -- без мазы.

NZA настоятельно рекомендую ознакомится с творческим наследием Даниила Хармса.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #662  
Старый 19.11.2003, 00:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих не вызывает. Но где 100% гарантия, что данный конкретный ребенок попадет в категорию многих а не малых?
  #663  
Старый 19.11.2003, 00:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию В любом случае, к сожалению,

вынуждена раскланяться. Если я сейчас же не начну собирать чемодан - точно никуда завтра утром не улечу. Если топик не утонет за два-три дня, то вернусь - доспорим
  #664  
Старый 19.11.2003, 00:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще труднее было ребенку. Самолеты в принципе мало приспособлены для перевозки детей :-((((.
  #665  
Старый 19.11.2003, 00:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию про детей я ничего не буду говорить.

Нету опыта, не на что опираться, только по учебникам знаю. Насчет взрослой психиатрии - пожалста. А насчет детской - воздержусь. Уехала я, Артемис не поминайте лихом.
  #666  
Старый 19.11.2003, 00:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Эту границу невозможно выяснить. Даже если в форуме ее выяснят, завтрашний попутчик об этом знать не будет. Можно только допускать, что мои критерии (поведения, красоты, чего угодно еще) не являются нормой для всех окружающих или считать, что все обязаны вести себя так, как мне угодно. См. пример автора топика.. Она очевидно тоже считает, что говорит об общепринятых вещах..
  #667  
Старый 19.11.2003, 00:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто из нас не учит ребенка считаться с состоянием и чувствами других?
Мой ребенок если увидит истерику у другого ребенка, подойдет и пожалеет его.
А ваш ребенок в лучшем случае пальцем покажет. И гордо про себя подумает: "а вот я лучше, чем Вася, я в истерике не бьюсь!"
  #668  
Старый 19.11.2003, 02:00
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА! УРА! УРАААААА!!!! В СПОРЕ РОДИЛАСЬ ИСТИНА!!!

Наконец-то найден ответ на вопрос топика. А то болтают, болтают и все без толку. Детей надо ЛЕЧИТЬ!!! От пения, как выше писали, одними таблетками. От беготни другими. От чавканья, наверное, клизма подойдет. И все будет чики-поки.


А если недолечат, то детство и само пройдет, можно не расстраиваться. :-P.
  #669  
Старый 19.11.2003, 04:04
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более, что эти таблетки не панацея от тошноты и укачивания --не всем они помогают и вылетают вместе с содержимым желудка. А помогает постепенная тренировка вестибулярного аппарата - частые поездки - один из методов.
  #670  
Старый 19.11.2003, 04:34
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если человек уступает место у окна ребенку, он ЗНАЕТ что через него будут бегать и он СОГЛАСЕН терпеть это неудобство. Если он знает и не согласен, то он не уступает."

Не обязательно. Совершенно не обязательно любой человек знает, что ребёнок будет бегать туда-сюда. Не у всех есть дети, знаете ли, не все всё про них знают.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger