Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.04.2005, 16:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, взгляд поверхностный, я и не спорю. Да, мне трудно представить в реальности жизнь этого сообщества, но, именно потому, что и как я поняла, у меня нет желания вливаться туда. Я поняла, что в таком общении я не испытываю потребности, в отличии от форума khv.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.04.2005, 16:44
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

А мне наоборот кажется, что на кхв вообще не осталось интересных тем, всегда известно, кто что скажет. Не раз замечала, что, как только интересный вопрос где-то здесь затронется, идет предложение: "А идем в ЖЖ пообсуждаем":-).

Просто в ЖЖ много т.н. лытдыбровых тем, про "у кого что сегодня на уме", но есть и очень-очень интересные темы. Под замком часто:-).
  #63  
Старый 08.04.2005, 21:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Под замком часто" - а вот и ответ. Если человек не входит в круг избранных, у него нет возможности принять участие в обсуждении интересной темы. Что же ему там делать? Просто тусоваться, в надежде, что вдруг что-то заинтересует его? Я, например, не хочу входить ни в какие узкие кружки, хотя скажу честно, меня и не приглашали. Другие люди, возможно, тоже не хотят обзаводиться очень близкими друзьями. Поэтому такая форма общения нам не подходит.
  #64  
Старый 08.04.2005, 22:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, народ там действительно заполошный. По крайней мере, в мамских топиках. А все эти награды, титулы и доски почета меня несколько раздражают. Какой-то эрзац самореализации.
  #65  
Старый 08.04.2005, 22:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Единственное преимущество кхв - интерфейс. Будь ЖЖ настолько же удобен (хотя бы "тематические" сообщества, ну и от френд-ленты в таком виде я бы не отказалась) совсем бы цены ему не было. ) Хотя бы за возможность не начинать кропать одинаковые е-мейлы пяти разным людям, когда тебе не хочется что-то интимное обсуждать со всем белым светом и видеть потом опубликованным на няне.ру.
  #66  
Старый 09.04.2005, 00:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

> то мешает открыть интересный топик? Вам <BR>
> хочется обсудить интересный вопрос? Откройте, а <BR>
> арод подтянется. <BR>
<BR>
  #67  
Старый 09.04.2005, 13:27
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Френды и близкие друзья - это совсем не одно и то же. Т.е. это может совпадать, а может и нет, поэтому необходимость близкими друзьями обзаводиться вовсе не обязательна. К тому же, для общения можно не обязательно журналы выбирать, а и сообщества. Я, собственно, не агитирую за ЖЖ, просто протестую против однозначного восприятия, что темы там исключительно неинтересные обсуждаются, потому что реально вижу, что нынешний кхв явно уступает в этом.
  #68  
Старый 09.04.2005, 13:29
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Да, про интерфейс - согласна. Меня в ЖЖ больше всего расстраивает, что нет возможности, чтобы интересные темы наверху болтались, вот и листаешь ленту взад-вперед.
  #69  
Старый 09.04.2005, 17:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за объяснение, наверное, нужно созреть для правильного понимания. К сожалению, я еще не готова.
  #70  
Старый 09.04.2005, 17:58
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наверное, да, нужно созреть. Я сама очень долго не понимала, в чем фишка, а потом как-то затянуло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger