Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.12.2004, 21:00
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 14.12.2004, 11:56
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет! Мы здесь, только времени на Интернет не хватает. Мы с Дашей пости выздоровели. Сегодня Дашуне начали делать массаж, может, после него похвастатемся успехами.

Кто знает, напишите как фотки вставлять.

Юля, Тимур (25.12.01) и Дашуня (29.04.04)
  #63  
Старый 14.12.2004, 12:56
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

> Кто знает, напишите ка <BR>
> отки вставлять.<BR>
> <BR>
> Юля, Тимур (25.12.01) и Дашуня <BR>
> (29.04.04) <BR>
<BR>
Жми на кнопку "дополнительно" Появится функция "Аттачментс"
Только размер посмотри - чтобы был не больше допустимого.
Мама Ната и дочка Саша(26.04.04)
  #64  
Старый 15.12.2004, 01:00
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию Ох, а мы все болеем...

Девочки, я уже в тихой панике. Ну что происходит с ребенком? Очередную гастроль она мне выдала на ДР старшего. Полный дом детей, малая весело верещит в кроватке, все счастливы. Когда народ разошелся, стала я ее переодевать - горячая очень Температуру померяла - 40! Суббота, вечер. Дала панадолу, легли спать. Наутро 38,5, к вечеру снова 40. Ни кашля, ни насморка - НИЧЕГО! Утром в понедельник вызвала врача. Тетенька из поликлиники, принявшая вызов, как услашала нашу утреннюю темп. 39,4 - завопила дурниной "Скорую вызывайте!!!"... Дождались мы врача, она у нас очень приятная, послушала, посмотрела - горло красное, больше ничего. Назначила свечки Виферон.
К вечеру температура сама собой спала где-то до 37,5. Свечки всю неделю вставляли. В четверг доктор приходила еще раз без вызова (чудесная совершенно девушка), послушала, посмотрела - все в порядке. А температура каждый вечер поднимается до 37,4-37,5. Утром 36,8-37,2. И так уже неделю. Мочу сдавали, все чисто, вот завтра опять понесу. Ребенок бодр и весел, кушает хорошо, ползает, играет, смеется... Гулять я не решаюсь, хотя старший дома одуревает жутко. И длится вся эта грипперная котовасия уже второй месяц!!! Последний заход был четвертым по счету ((... Что это может быть, а?
  #65  
Старый 15.12.2004, 04:36
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что и посоветовать... У нас история очень похожа. Болеет уже третий месяц. ТОлько вроде получше, 2-3 дня нормально и все по новой. Но у Даши кашель без конца и температура. Такое впечатление, что иммунитета вообще никакого и каждый вирус цепляет. Тоже почти не гуляем, никуда не ходим, страшно, что опять заболеет.
Выздоравливайте!
  #66  
Старый 15.12.2004, 05:25
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Привет. Для начала: фотки, которые хочешь вставить в сообщение не д. превышать 300Кб, если превышает, то не будет вставляться. Потом нажимаешь "Дополнительно", появляется "ATTaChments", нажимаешь и появляется листик, где именно вставлять... на нем нажимаешь "обзор", выбераешь фотку, нажимаешь добавить, когда она ниже в реестре появляется, значит добавилась,(смотри, войдет ли еще по объему фотка, если нет, то нажимаешь ок
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #67  
Старый 15.12.2004, 05:28
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Привет. Для начала: фотки, которые хочешь вставить в сообщение не д. превышать 300Кб, если превышает, то не будет вставляться. Потом нажимаешь "Дополнительно", появляется "ATTaChments", нажимаешь и появляется листик, где именно вставлять... на нем нажимаешь "обзор", выбераешь фотку, нажимаешь добавить, когда она ниже в реестре появляется, значит добавилась,(смотри, войдет ли еще по объему фотка, если нет, то нажимаешь "ок" и... готово, в конце также "отправить" и Усе.
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #68  
Старый 15.12.2004, 05:39
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Я могу тока одно предположить, кроме болезней, скорее всего это ЗУБЫ, у нас тоже верхние когда резались, температура до 38,5 поднималась , сбиваешь ее, потом она снова подымается. Так что если ничего врачи не говорят, то скорее всего это зубки... Нам так педиатор сказала
Оля и Ромочка (30.04.2004)
  #69  
Старый 23.12.2004, 16:53
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Б.Горячку поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья и хорошего настроения!
Мама Ната и дочка Саша(26.04.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger