Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.12.2003, 13:24
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, народ обманутые женщины т а к и е !))))
В момент прочтения этого топика у меня на работе стало что-то шумно, мы выглянули в окно - там женщина приличного вида бьет своей сумкой по голове нашему сотруднику и при этом громко кричит.
Оказалось, что это бывшая жена нашего сотрудника, пришла к нему на работу и гвоздем исцарапала ему а/м, а он в свою очередь вызвал ментов и в данный момент они с ней разбираются.Сюжет? Сюжет! Вот такие мы женщины!))) Вот такие они мужчины.))
Извините, отвлеклась. Я думаю, что мстить правда не надо. Во-первых, мне сегодня утром коллега сказала, что сегодня по лунному календарю особый день, в который надо всем желать только добра и ни в коем случае не желать плохого. Поэтому - улыбнитесь! Ну, а если никак, то делайте равнодушный вид, только очень умело. Отвечайте на приветствие, но не останавливайтесь поболтать Вас же ждут :-)! Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.12.2003, 13:24
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете я себя не уважаю. Почему?
  #63  
Старый 08.12.2003, 13:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вести себя надо так, как будто ничего вообще не было. Ну в принципе как Елена Д. описала, я согласна с ней. ТОлько одно но.. по хорошему - это - должно быть вашим естественным поведением, а не вымученным и выученным, согласуясь с советами с форума ). Вы изначально себя позиционируете в отношениях с мужчиной, как потенциальная жертва (ах, поматросил и бросил, ах, я вся неприступная, отдала свою невинность и т.д.). Это ошибка, причем колоссальная. Если уж вы хотите перспать - научитесь ложититься в постель с мужчиной без нравственных мучений) А просто для собственного удовольствия )

Тамара Ремешевская
  #64  
Старый 08.12.2003, 13:25
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фиг знает, что хотела сказать жизнь этим происшествием. Толи не люби сильно, толи не предполагай. Настало время подумать и что то для себя решить. Ну уж точно не мстить, потому как справедливость не нарушена. Всего то задето самолюбие.
  #65  
Старый 08.12.2003, 13:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Потому что смогли вырастить себе обиду и комплекс на пустом месте. Скажите, вы когда нибудь, хоть раз в жизни, перспали с мужчиной просто потому что ЗАХОТЕЛОСЬ. Ну то есть, понимая, что отношения вы с ним строить не хотите, он не устраивает вас по многим параметрам, но уж очень сексуален ) Ну ХОЧЕТСЯ ).
Было такое?

Тамара Ремешевская
  #66  
Старый 08.12.2003, 13:29
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я легла абсолютно для собственного удовольствия. Но до этого мы хорошо ладили и стали в какой-то мере близки духовно. Меня больше всего наверное обижает не то что мы переспали и он исчез, а то что я его впустила в свой душевный мир, он вошел в него, наследил там и слинял. Я НЕ ВСЕМ его открываю. ПОЭТОМУ И ОБИДНО.
  #67  
Старый 08.12.2003, 13:32
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте с ним тоже самое! Что бы потом от вас ни привета ни отв

ета
  #68  
Старый 08.12.2003, 13:34
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у меня такое. Вы не думайте что я влюбляюсь ви страдаю из за каждого с кем пересплю. Но я в него ВЛЮБИЛАСЬ, мне казалось что мы стали друзьями..А обычно если мне мужчину хочется, но он мнея не устраивает в жизни, то я такие отношения строю так чтобы иметь возможность переодически встречаться с ним для приятного времяпровождения. Но чтоб меня кидали???Никогда!!!
  #69  
Старый 08.12.2003, 13:35
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне сделать?? Я со злости стерла все его координаты
  #70  
Старый 08.12.2003, 13:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ИМХО, в вашем случае надо было вначале переспать, а потом "открывать свой внутренний мир". Если "сложится". Я вот одного не пойму, когда вы успели стать так близки "духовно", если только один раз переспали?? Мне кажется вы подменяете понятия. А влюбленность - это не любовь, это проходит быстро )

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger