Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.06.2006, 14:30
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упражнения

поднятие туловища на скамье с наклоном 15 раз, затем сразу переворачиваюсь и поднятие ног 15 раз, затем сразу на фитнесс-мяч 15 раз. Отдых, потом все сначала (но мяч могу заменить складыванием в книжку на скамье). Ну и потом еще раз повтор и кадое упражнение по 15 раз. Все упражнения делаю животом, а не ногами или спиной. Т.е. напрягаю живот аж до боли. Да, самое главное, при этом не есть сладкого ВООБЩЕ. Я ела индейку и овощи, гречку еще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.06.2006, 14:32
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Katiko

почитайте чуть выше, я написалал, как я делала. Я же не безпрерывно качаю 20 минут пресс. Если сложить все подходы и кол-во раз, то получается всего 135 раз. Это совсем не много, у меня муж делает больше.
  #63  
Старый 27.06.2006, 14:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пью кофе (грамм 300) и иду на очень активный шейпинг и танцы - 2 часа занятий. В субботу утром. если я не выпью кофе, я до зала не дойду.
  #64  
Старый 27.06.2006, 14:36
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря какие кубики

не надо же сушиться! надо просто, чтоб живот был подтянут и с рельефом, это очень даже красиво.Хотя одна моя знакомая, сказала, что у женщины должен быть животик. По мне так это беее
  #65  
Старый 27.06.2006, 14:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не, я не профессиональная Я чуть-чуть любитель. В сборной института была.
  #66  
Старый 27.06.2006, 14:59
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да забыла!

забыла сказать, что я ела яйца, пила 0,5% молоко и 1% кефир, мясо, рыба, салат. Вот и все питание, больше ничего. И не только пресс стал кубиками, все тело изменилось очень сильно. Муж ахнул. Еслиб ноги были от ушей и грудь 3 размера, то прямиком на обложку глянц. журнала. Все тело стало рельефным. Но тренер мне сказал, что я и пришла в нормальной форме. Я 10 лет фигурным занималась. Но с тех пор прошло 7 лет и кроме йоги и бассейна я больше не куда не ходила. Родила ребенка, все конечно поплыло, хоть и оставалась худой. Я думаю, что надо не только спортом заниматься, но и есть нормально, тогда все будет ок. Многие ходят в зал и жрут при этом, а потом говорят, что зал туфта.
  #67  
Старый 27.06.2006, 15:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

на шейпинге вы лежите и прочим образом меняете положение тела. Мышцы, сосуды, дыхание - все работает иначе, чем при беге. Я предупреждаю, поэтому что эффект от кофе действительно встречается. Не у всех конечно :-). Если вам подходит - я только рада. Я если днем выпила кофе, вечером бегать не могу :-(.
  #68  
Старый 27.06.2006, 15:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Лучше всего бегать когда прохладно. Зимой - идеально :-). Вобщем, солнцепека избегать. С чего начинать зависит от вашего уровня подготовки и индивидуального устройства мышц. Это должен быть "оптимальный" бег, не увеличивайте насильно темп, иначе сразу устанете. Если 20 никак не получится - бегите 15 или даже 10. Через несколько дней начинайте увеличивать время. Можно замерять не время, а расстояние. 2-3 км оптимально для начала. После первого раза сами поймете "свое" расстояние, с которого лучше начинать. Вообще-то у вас не должно быть проблем, если любите большие дистанции. Значит, выносливость хорошая - а это природное. Когда устанете - ползите как можете, но обязательно бегом :-). Никакой ходьбы. Даже если ваш шаг стал равен 10 см, а ноги не поднимаются, надо пересиливать усталость и стыд и продолжать бег в этом черепашьем темпе :-) Вы же для себя, не для других бежите. Остальные пусть завидут. Любопытным говорите, что вы заканчиваете марафон 40 км. Пусть завидуют :-).
  #69  
Старый 27.06.2006, 15:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да, еще о технике. Дышать надо ртом. Нас почему-то так учили. Ступни должны ставиться на одну линию с пятки на носок, мягко "перекатываясь". Для этого надо разминать и готовить голеностопные суставы, они обычно непривычны к таким нагрузкам. Торс и попа при беге не должны вихляться. Это самое сложное :-) Только руки, согнутые в локте, вперед-назад.
  #70  
Старый 27.06.2006, 15:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что чашка крепкого кофе действует не хуже L-carnitina. Еще и помогает продержаться без усталости. Но! Это только для тех, у кого все в порядке с сердцем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger