Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.03.2007, 17:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно

И даже просто уменьшении их числа, или, страшно сказать, привыкании. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 16.03.2007, 17:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож, у всех конечно своя индивидуальная мировая линия:-), но общая тенденця - замедление ОВ с возрастом, доп. кило. А уж беременность, тем более не в юности, большинство меняет в сторону утолщения, классика. Вы потому не были с "науч. фактами" знакомы, что тростиночка. НО всем известным мне тростиночкам с какого-то момента пришлось перейти на более-менее жесткий самоконтроль... Успехов!
  #63  
Старый 17.03.2007, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, оно Вам точно надо?

А если нарушите в организме что? Весной...витаминов и так мало, энергии - мало. Ух, отчаянно, имхо.
  #64  
Старый 17.03.2007, 01:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда то.

В молодости усилий поменьше надо на поддержание нормальной формы. А сейчас...попробуй расслабься!
  #65  
Старый 17.03.2007, 02:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще занимаешься? Вроде, бросала уже?

тоже ем все сейчас, но именно - по-немногу. Кошачьими порцыями могу и чипсы, и торт - попробовать, посмаковать, но не шарахаться.

Вот что вычитала, и что работает. Мучное хорошо есть утром, до обеда, тогда не отложится в жир. Шоколад - в районе 3-4 дня, когда уровень инсулина в крови падает. Немного.
Вечер - кисломолочное, овощи, минимум мясного.
  #66  
Старый 19.03.2007, 09:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я практически бросила, но я наблюдаю группу, с которой начала заниматься год назад. Никто не изменился, кроме тех, кто целенаправленно худеет и еще и не ест толком. Я тоже худее на размер была, но вечно голодная.
  #67  
Старый 19.03.2007, 10:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у тех кто на диете, морды не обвисли?

Сама наблюдаю диетных, от 30-ти и старше на диете в большинстве своем мордами похожи на сушеную воблу.
Поэтому я жру ночами. Даже если нет хочу, я заставляю себя жрать.
  #68  
Старый 19.03.2007, 10:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы мне бы ваши проблемы я ограничиваю себя в еде сто лет и МЕЧТАЮ, чтобы у меня ну хоть чуть-чуть лицо стало овальным, а оно остается абсолютно круглым, как луна. это конституция такая у лица, что ли? - все кругом говорят, что худее лицо и грудь. ЧТО, ну скажите, ЧТО надо сделать, чтобы похудели лицо и грудь? мечтаю о более-менее худом лице и груди размера ну хотя бы 2.... А подруга моя в 45 ЖРЕТ, аки лошадь, сама размера 46-48, а личико чудовищно худое...
  #69  
Старый 23.03.2007, 06:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #70  
Старый 23.03.2007, 10:42
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, у меня к Вам вопрос по использованию кетоновых полосок (сорри, что встреваю). Я сейчас сижу на протеиновой диете, и купила пачку полосок, чтобы следить за уровнем кетона. Только инструкция не описывает ничего подробно! То есть, там написано, что надо пописать на неё, и даже есть картинки, как полоску в контейнер опускать надо:-) Но это всё! Когда это нужно делать- днём, вечером? Какого тона должна быть полоска по отношению к той, что нарисована? Если темнее, то процесс пошёл, да? И нормально ли это, или нужно стремиться, чтобы полоска темнее не становилась?, то есть, жрать углеводы - я за почки боюсь...Сорри за токой наплыв вопросов. Ответьте, пожалуйста, если нетрудно. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger